АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 20
Комментариев: 39
Читательский охват: 28366
Фото: 153

Бронзовый статус

1 656
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2016
13.03.16 - 22.03.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично,НО... трансфера на пляж нет(

Это наша не первая поездка в Дубай,поэтому я осознанно выбирала отель на Дейре . Район хоть и в старом городе,но вполне.Не Аль Барша или Дубай Марина,но точно поцивильнее Нассера .В целом мы остались очень довольны и вернулись бы туда снова,если бы не оно НО... об этом напишу

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель отличный: рядом 2 станции метро( 5 минут до красной ветки и минут 10 до Юнион-красная и зелёная) .Море всевозможных кафешек. закусочных и т .д. А ж две золотые вилки.Та ,что напротив отеля почти работала даже в 2 ночи. .А также масса магазинчиков,лавок с одеждой. Молл Аль Гурейра не плохой...стал больше со времени нашей последней поездки .Есть кафешка с фрешами. Рядом с кафе мини маркет, но он уж очень мини.Выбора практически нет .Лучше ходить на угол .Там магазин по больше и есть ВСЁ.

НОМЕРА. СЕРВИС.БАССЕЙН

Без нареканий .ОТЛИЧНО! Я однозначно ставлю твёрдую 5. Номер просторный,Порадовало наличие чайника + 2 чашек.И ежедневного пополнения кофе,чай,сливки и сахар. Ванная- всё работала.Мыло,гель для тела,шампунь,шапочка и мочалочка-каждый день.Полотенца чистые,Меняли каждый день и убирали идеально. Сразу как приехали попросили убрать мини бар и потом он служил нам как холодильник.

На ресепшене всегда вас рады видеть,улыбаются,По любому вопросу идут на встречу. По просили карту метро -тут же нашли в нете и распечатали на принтере. Русской девочки уже нет.Теперь там работает парень ,который по русски как мы по английски.Ни бум-бум. Жаль что нет балкона,но я об этом знала и это мелочи.

Бассейн на крыше.Не большой., с джакузи. Всё работает. Но заплыв там устроить не получиться.А вот окунуться ,освежится - самое то. .Удобные лежаки,есть места теневые. Там работает отличный молодой человек со Шри Ланки- молодец.Внимательный, отличный собеседник, и это при том что мы не особо знаем язык могли всё равно с ним пообщаться.

Будьте готовы,что в отеле вы заплатите налог(это не депозит и он не возвращается) 10 АЕД за сутки с номера. Я об этом знала,уже платили в последнюю поездку.Та что это не стало удивлением. Всё норм

РАЗОЧАРОВАНИЕ!! наше в том,что в описании отеля чётко сказано "трансфер на пляж" и если бы там не было этой строчки ,я бы этот отель не выбрала.Хотя бы по тому,что в этом районе количество отелей огромное. И все примерно одинаковые по сервису и т.д.

В среднем поездка на пляж выливалась в 60 АЕД ( одни везли за 25 АЕД в один конец,а другие- за 55 умудрялись ) ,что на фоне всех трат не критично,но за 9 дней мы выкатали 540 АЕД, то есть 150 у.е. ((( Согласитесь..не 5 копеек. И самое главное -это обман туриста,что ни как не ожидала от ОАЭ. очень не приятно...В описание есть, а по факту нет.

ПИТАНИЕ

Это не первая наша тройка и питание вполне. Всё съедобное .Каждый день фрукты: дыня,арбуз,манго,апельсин.Всё это резаное кубиками.Здорово залить их йогуртом и получит отличный завтрак. Йогурта кстати 2 вида каждый день: обычный и фруктовый . Пару раз давали дольками фрукты .Первые дни вообще было супер .потом чуть по хуже. Исчезли сосиски и добавили ещё один вид оладушек .Хлопья 2 -х видов ,фасоль ,горох - с томатом.Лепёшки, варенье,3 вида сладостей. Помидоры ,огурцы,вкусный сыр,ни чего так колбаса,Тушёные овощи как правила 2 вида.

МОРЕ.ПОГОДА

Вот что порадовала так это погода и море..Вода- слеза,пляж-такое ощущение что мы его выкупили .Людей совсем не много. Ездили на Аль Мамзар парк и ходили на 4 пляж. По началу был практически штиль,к концу- поднялись волны.Класс.! Температура воды -как летом в Крыму.Где-то 325 градусов.Вылазить не хотелось .По цене ни чего не изменилось -5 АЕД вход на человека.На этом пляже были и столики с зонтиками, и просто грибки.Поэтому брать зонт плато не понадобилось

Воздух - тоже мечта.28-30 градусов.Пару дней было пасмурно и даже не знаю как назвать.упало капель 10 ,пару минут и всё...Даже пыль не прибило.Не успели и зонт достать .И так в течении дня несколько раз .Зато в эти дни мы поехали в парк цветов и в аквапарк.,Чтоб не обгореть идеальная погода. В день отлёта лупил проливной дождь но к 10 утра уже закончился и буквально за пол часа уже всё почти подсохло.

ИНТЕРНЕТ

Теперь нет ни единой точки в Дубай ,где есть бесплатный.Ни в вилке,ни в Дубай молле,ни тем более в отеле.Поэтому приходилось брать на час -10 АЕД .Инет работает без сбоев ,скорость вполне и даже чуть больше часа иногда можно было в нём по сидеть ..Но опять же позвонить - не получится.Глушат и вайбер, и ватсап. Только чат, скайп ,соц.сети и т.д.

ЭКСКУРСИИ

Выгоднее брать на пляже у Аладина. Или через ВК у Арабина найт. Арабиан сейчас уже на пляже нет.Я у них так заказывала в прошлую поездку. Очень удобно.В отеле ,у гида- дороже чуток .Потряс парк цветов. невероятное зрелище.Просто захватывает дух какая же красота.И судя по фото,мы уже чуток опоздали. Кое где уже цветы обсыпались, но всё равно. Красота неймоверная.

ИТОГ: отличный отель для тех,кому не нужен пляж. А если вы планируете покупать ,то лучше взять соседний отель за те же деньги и с реальным трансфером на пляж ,

Фото туриста отеля

Прочее

Парк цветов

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Золотая вилка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Золотая вилка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Аль Мамзар

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис номера расположение
Минусы отеля
заявленного трансфера на пляж нет.
Добавлено 29.03.16 00:30 (5 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (20)