АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9539
Фото: 8

Золотой статус

9 382
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bandos Island Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
марте 2016
17.03.16 - 24.03.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто ни разу не был на Мальдивах:)

Отдыхали в марте 2016. Это был наш первый отпуск на Мальдивах! Ощущения, конечно не передаваемые! Но теперь про отель:

- Встретили в аэропорту на большом катере, долетели по воде на нем за 10 мин до отеля

- В отеле очень быстро разместили, угостили напитками и ледяными полотенцами:)

- Вот это важно!!! Мы брали дом с джакузи, он двухэтажный и прямо около пляжа (Кстати, вида на океан нет ни в одном доме на всем острове, кроме дома с бассейном - это отдельная история..) Так вот, домик, где мы жили (150) был рядом с дайвинг центром и самым лучшим пляжем на острове, 1мин и ты на крутом шезлонге- их все заменили с пластиковых на деревянные с подушкой прямо на наших глазах. А вот остальные домики, это странные места... Я бы за такие деньжищи сбежала оттуда! Все стенка к стенке друг к другу, очень маленькие, без всякой территории, расположенные в кустах и без пляжа! Тоесть выходите из дома, пролезаете через кусты и вот вамвода!) Думаю, за 200тыс это не самый лучший вариант..

- Еще про дом. Он крутой, миленький, с двумя кондиционерами. НО, там нет шкафов!!! Это было смешно)) Ну и туалет с ванной, выходящий на улицу, это жесть, мало того, что мы подружились с ящерицами и муравьями, так мы каждый раз испытывали муки жары! Когда ты чистишь зубы и просто обливаешься потом, тк вокруг тебя +30))

- ЕДА. Брали полупансион. И это самое оптимальное для пары. Если с детьми и большой семьей, то только все вкл. А так за все вкл нам пришлось бы доплатить 100тыс. А потратили мы на острове вместе со спа, едой, сувенирами, экскурсией и лобстерами 60тыс. Разница есть. А на шведском столе всего достаточно, не роскошь, конечно, но для 7 дней сойдет.

Про остальное скажу вкратце: Спа - зашибись! Особенно скраб в первый день, чтобы загар потом идеально лег. Территория интересная. Персонал очень дружелюбный. Ресторан SeaBreez - это что-то!!! Все очень очень вкусное! Экскурсию брали одну - снорклинг, нам понравилось, увидели и скатов и черепах и акул и рыб.

5-7 дней для этого рая предостаточно. Приехали черные, отдохнувшие и счастливые, но в следующий раз поедем уже подальше от аэропорта в более далекие отели.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.03.16 21:18 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)