АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 545
Фото: 1
545
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
04.09.14 - 25.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендуем

Отдыхала в этом отеле с мужем. Построен со вкусом и любовью. Расположен прямо на берегу моря, напротив небольшая бухта для катеров. Номера очень хорошие, чистые, с балконами. Советую брать со стороны моря, т.к. со стороны гор недалеко расположен другой отель в котором целый день лает собака, поэтому спать просто невозможно. Цена не на много дороже, но в номере тихо и они больше по размеру. Отель очень ухоженный. Кругом необыкновенные цветы, небольшой бассейн с очень чистой водой, рядом душ, лежаки. Так как отель небольшой, в бассейне больше 4-5 человек не было, а то и вовсе мы плавали вдвоем. Завтраки вкусные и свежие, особенно творог. Единственное пожелание - это немного разнообразить блюда, так как за три недели одно и то же поднадоело. Персонал отзывчивый, на все пожелания сразу реагируют, подскажут куда съездить на экскурсию. Есть русскоговорящая девушка. Городок небольшой, можно обойти за сутки весь. Основная достопримечательность - крепость на вершине. Всем советуют брать такси, что является просто разводом. За 30 минут можно спокойно дойти пешком и лишний раз полюбоваться городом. В городе начинается жизнь вечером. . Так как в городе пойти кроме как в кафе некуда, все собираются на центральной площади у фонтана посидеть на лавочках, послушать музыку и посмотреть телевизор, который висит на площади. По выходным открывался рынок, так что проблем с фруктами не было. Но и в простые дни все есть в магазинах. Нам повезло, что в сентябре в городе проходила ярмарка. Это был настоящий праздник для живота. На вертелах жарили целиком свиней. Вкуснятина необыкновенная. Еще попробовали шарики похожие по вкусу на наши пончики. Их поливали разными соусами, ну очень вкусно. Ярмарка длилась неделю, начиналась всегда часов в 9-10 вечера, так как в это время спадает жара. Из-за жаркого климата жизнь в Греции начинается ближе к ночи. Удалось посмотреть в церкви греческую свадьбу. Организованна с размахом, был даже фейерверк.

В городе есть два пляжа. Один с платными шезлонгами и навесами слева от отеля, другой дикий справа. Мы ходили на дикий. Там собирались русскоязычные. Прямо как с родней повидались. К берегу подплывали гигантские черепахи. Мужу удалось их сфотографировать под водой. Не советую ездить на экскурсии, где показывают черепах. Говорили, что удавалось посмотреть только на одну всеми замученную, а у нас бесплатно приплывали по несколько. Очень понравилась экскурсия в Метеоры. Ехать очень далеко и тяжело, но это того стоило. Красота необыкновенная. На горах построены монастыри. Нас еще возили на закат солнца. Впечатление непередаваемое. В Греции, по-моему, Метеоры - главная достопримечательность. Ездили на экскурсию на 2 дня. Ужинали в ресторане. Артисты исполняли национальные танцы. Суп с козлятиной - это отдельное восхищение. Такой вкусноты я нигде не пробовала. Афины не произвели такого впечатления. Море в сентябре было очень теплое , градусов 28-28. В Испании в это время гораздо прохладнее. В целом отдых удался.

Недостатки скорее относятся к самой стране. Очень дорогой транспорт между городами (автобусы и такси) и повсеместная помойка, даже в горах. Мусор просто везде!!!

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
отличный отель и расположение
Добавлено 10.04.16 12:44 (3 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valentinaas (1)