АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6794
Фото: 0

Золотой статус

6 794
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2016
21.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый, приветливый ресепшен, но есть недостатки.

Отель находится не далеко от аэропорта, где то сам езды через город, но это компенсируется близостью к пляжу вагатор. На ресепшене работают великолепные сотрудники, очень приветливые и отзывчивые. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Каждый номер- это домик. Попав в номер, мы обнаружили дыру в стене и пыль повсюду, но мы приехали отдыхать на пляже и не стали устраивать разборки. Уборка была каждый день. Вайфай не работал, так как номер находился в дальней части отеля, приходилось сидеть на лужайке у соседних номеров и пользоваться вайфаем, или вовсе пользоваться им на пляже. В целом номер показался комфортным, холодильник охлаждал быстро и хорошо. Нам пришлось купить гель для душа в городе, так как для 2х человек нам "выдали" 2 кусочка мыла размером с жевательную резинку и 2 шампуня того же размера. На шампуне была нарисована брюнетка и написано слово блэк по английски. Чуть меньше внимания и мои белокурые локоны скорее всего были бы испорчены. Было 2 больших и 2 маленьких полотенца, коврика для ног в ванной не было, полотенец было не достаточно.

На завтрак давали тосты, больше похожие на сухари, кусочек масла как в самолёте и очень не вкусный джем, а так же пакетик чая или кофе три в одном из пакетика. Остальное платно. В ресторанчике было грязнее чем в пляжной забегаловке, при чем всегда. Во всем отеле чистота - а в ресторане грязища хуже чем везде в Индии. Персонал ресторана не был приветлив, но и не обидел нас ни чем. Им было просто все равно на кого либо приходящего или уходящего.

В целом отель понравился и скорее поедем туда ещё, потому что за такие деньги наврядли найдём что то лучше, а в ресторан можно просто не ходить.

Инна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красиво чисто приветливый персонал ресепшен своевременная уборка
Минусы отеля
слабый вайфай грязный ресторан не понравился персонал ресторана
Добавлено 12.04.16 00:02 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)