АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3150
Фото: 75
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
898
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
13.07.15 - 21.07.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы выживали как могли ! И так расскажу по-порядку. Прилетели...

Мы выживали как могли ! И так расскажу по-порядку. Прилетели мы в этот Богом забытый отель (если его можно так назвать) рано утром часов в 7-8 по их местному времени, и сразу же : О манй гад ! Отель крошка, территория соответствующая. Везде мусор, грязь, в бассейне и вокруг него признаки прошлого вечера и ночи.... пустые грязные стаканы повсюду, хаос полный. Заселили нас только в 17.00 ! Да с таким боем ! Номера.... да и говорить не хочется...грязь! мебель в экстримально старом состоянии , холодильника в номере нет, про сейф уж не говорю.... кровати были ничего так, спать можно, и даже неплохо, не прогибалась до пола )))) Кондер работал с переменным успехом. Вода из крана вонючка ! Влив в душе работал на столько плохо, что мыться приходилось с паузами, да и еще кстати под холодной водой ! (горячая вода была только дня 2-3 из наших там 9-ти . Ну да хватит о номере.

Еда : про шикарный ресторан все было выше сказано ! Про урбанизацию этого места приема пищи рассказывать не буду. В отношении съедобности : кушать можно и очень даже не вот как плохо (я не капризна в еде, мой желудок может гвозди переварить :) )))) В целом на 3+, спасала картошечка фри ). Алкоголь.... пить можно, не европейское поило конечно же, но терпимо. Мы мешали их не очень приличное вино с вишневой газировкой и этот напиток скрашивал это адовое место.

Уборки в номере не было до тех пор, пока не дали бутылку пива уборщику (купленную в магазе) Полотенца и белье сами подворовывали с рецепции чтоб хоть чем-то вытереться, с туалеткой тот же номер вытворяли.

Море.... пляжа практически нет , как тюлени набивались .... лежаков не хватало.

Вообщем , ребят , только за бесплатно и саааамым непробиваемым можно ехать в этот отель !

Плюсы : все поселенцы этого отеля были на столько дружны, что расставаться не хотелось ! Эти ужасные условия на столько нас сплотили , что понимаешь мир не без добрых людей, выручали все друг друга как могли... И конечно же прибывали в полупьяном состоянии , ибо по другому никак, нервы нужно беречь !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
один сплошной минус
Добавлено 29.04.16 18:02 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация