АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3961
Фото: 6

Бронзовый статус

1 231
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
18.11.14 - 26.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная троечка

Приехали ближе к вечеру, заселили сразу же. Попросили депозит в 1000 бат, но мы их тогда не поняли, и так же заселились без залога. Когда мы заселялись никого из русско- и англо- говорящих там не было, как сейчас на ресепшене,не могу утверждать.

Вообще, когда подъезжали к отелю у моей подруги началась паника, мол куда мы попали куда едем. Ехали по узким улочкам со страшненькими домиками, мусор всюду, зрелище не из приятных, но я знала, куда еду, перенесла все это чуть проще подруги)

После того, как мы закончили на ресепшене, мы с ключами поднялись в номер. superior наш еще убирали, мы посидели, подождали на диванчиках возле номера нашего, любовались красотами таиланда и вдыхали неповторимый запах рыбного соуса, как нам сказали позже. минут 15 у них ушло на уборку, мы зашли, осмотрели все, и нашли всё, кроме душа, но горе-тайцы не понимали нашего инглиша, мы не понимали тайского, но душ мы в конце-концов увидели, на стене, висело. кондиционер, телевизор, холодильник, 2 стакана, бутылочка воды, чайник, и чаи докладывали каждый день и кофе, насколько помню. Мыло и гели для душа исправно докладывали по мере их использования. Нам казалось, что постельное белье они меняли каждый день, а полотенца нет. Но нам было не принципиально) Полы, по ощущениям, мыли они не добротно. первое, что мы сделали, как только привели себя в порядок после дороги, тк это прыгнули в бассейн. вода была прохладненькая, но нам, русским девушкам, это ни о чем не говорит) а потом пошли в поиски, в поиски непосредственно море-океана))) мы шли-шли, шли-шли. и обменник нашли, и спа-салон, куда потом сходили, магазины 100500 штук, и в конце концов наши ноги и указания соотечественников довели нас до не очень удобного, каменистого пляжа. зато он был не настолько грязным, как в центре, как мы это уже потом поняли. На самом деле вода на пляже была теплой, как парное молоко) но вечерело, долго мы купаться там не могли, встретили на пляже свой первый тайский закат и помчались домой, ибо стемнело там моментально.

В первый же вечер купили первый тур внизу в "николай-тур" как мы называли его) решили сразу пойти на "АЛКАЗАР" ШОУ, ибо всего на 7 ночей мы поехали, а нужно успеть все)

За нами приехал сопровождающий, казах по национальности, тк вот, он не только непосредственно на шоу свозил. тк еще и обзорку устроил по городу, рассказал что к чему и как обратно до отеля добраться, т. к. мы на ВОЛКИНЕ остались. Шоу стоящее, один раз на это посмотреть надо) Хочу отметить, что расположение отеля довольно-таки удачное, далековато конечно от главной улицы, НО тук-туки проходят прям перед отелем, это оочень. ну очень удобно. На завтраках за всю историю я была 2 раза, один раз ждала автобус на экскурсию, и была возможность поесть, тосты с маслом (джемом) и кофе( чай, юпи, вода), ворде что-то из фруктов давали. но сейчас не помню, а да, еще было "молоко" и шарики шоколадные. вай-фай на ресепшене бесплатный, мы догадались об этом позже, где-то на 4 день, оно и к лучшему. В принципе мы в отеле только спали, по 3-4 часа в сутки, мылись и хранили багаж. Сейф, кстати был, бесплатный в номере, ничего не пропало. На пляжи ездили на остров ко лан, разочек искупались на центральном пляже, ездили в Бангкок на экскурсию, бесплатная экскурсия от библио глобуса была, я ездила на Квай, о чем ни разу не жалею, искренне все понравилось и 2 дня из семи потрачены не зря.

Вернулась бы я снова в этот отель? однозначно ДА!

Фото туриста отеля

Прочее

вид с диванчиков)

Елена оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бесплатные пляжные полотенца сотрудники отеля которым все равно большое зеркало
Добавлено 01.05.16 23:39 (3 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)