АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 794
Фото: 0
794
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель на свои деньги.

Первое впечатление сложилось хорошее. В отель приехали около 21.30. Персонал на ресепшене предложил оставить сумки и пройти в ресторан покушать. Что очень удивило. После вернулись обратно одна улыбка и шоколадка Аленка и у нас в руках был ключ от лучшего номера отеля. Наши чемоданы немедленно подхватили и мы чуть не бегом полетели в номер. Тут-то нас ожидала первое разочарование: Возле дверей не было ни какого порога и с улицы заползала всякая живность, невиданные жуки и сороконожки. В ванне-санузле тоже ползала живность. Я села на свою сумку и заплакала. Взяв себя в руки отправилась снова на ресепшен. Мне сказали, что на сегодня все номера заняты давайте завтра определимся. Но так как усталость взяла свое решили переночевать. Утром была встреча с отельным гидом Юлией.( очень милый человек) Юля нам рассказывала как и что. После вопросы посыпались по поводу номеров. У одних не работал кран, у других не было воды, у третьих не закрывалась дверь. И тут то мы поняли, что у нас самый лучший номер. А потом и слова Юли нашли свою подтверждение, что не жить мы сюда приехали ,а только ночевать. Была куча экскурсий море впечатлений. И номер был потом не совсем плох. Питание было разнообразное. Если не сгребать за один присест курицу, рыбу, мясо, овощи и все все что предлагается. Т.К. все включено надо жрать чтоб лопнуть. На завтрак сортов 7 сдобы, каши, яйца в любом виде, салаты, йогурты, пирожки. На обед 3 супа, картошка в разном виде, рис, макароны, рыба,курица, мясо с подливкой, туча разных салатов, Сок конечно подводил это что то разбавленное типа юппи. Но были фрукты финики, апельсины, яблоки, арбуз. Пироженки 3 или 4 видов. Т.е. если знать меру в еде каждый день что-то новое.

Анимацию видела только в последние два дня и это не значит что ее не было, просто было много экскурсий и не было время на развлечения в отеле.

Персонал отеля очень приветливый, готовый придти на помощь особенно хотелось отметить еще раз отельного гида Юлию, которая как слепых котят нас направляла и помогала разобраться в бытовых вопросах. Еще отдельное Спасибо Саиду администратору ресторана. Очень приветливый и всегда улыбающийся. Мы с ним даже подружились.

Территория отеля очень большая и очень ухоженная зеленая травка, пальмы большие и маленькие, всякие диковинные кусты. Территория пляжа просто огромная. Ни где особенно столпотворений не было. Только хотелось бы больше горок. Была одна, которая ни когда не работала.

Было все хорошо с учетом того, что я в Египте была в первый раз. Главное с каким настроением едешь, и какие эмоции хочешь получить. Эмоций было уйма и все самые положительные. Вернусь еще раз. Спасибо всем сотрудникам за отдых!!!

Добавлено 02.05.16 17:47 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)