АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9568
Фото: 29

Серебряный статус

3 503
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
29.09.12 - 06.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ville George лучший семейный отдых.

Отдыхали семьёй На Ville George. C самолёта встретили радушные представители Mouzenidis. без задержки нас забрали на комфортабельных автобусах. Дрога с Салоников до виллы занимает около часа, Русско-говорящий гид , сопровождающий нас, кратко ознакомили с историей и достопримечательностями полуострова Халкидики. Ville George маленький уютный отель семейного типа, не большой ресепшн который практически постоянно открыт, только потому что менталитет людей не требует амбарных замков , что бы найти очаровательную управляющую Надю нужно сделать два шага до бара, в любое время вы ее найдете, и познакомитесь с Джорджем.

Номера , в которые нас поселили, СООТВЕТСТВОВАЛИ ВСЕМ ПОЖЕЛАНИЯМ . Приятная, домашняя , уютная , спокойная обстановка подходящая, как для любителей спокойного отдыха, так и для любителей активного отдыха, отличная отправная точка для путешествий , клубов, дискотек, таверн. А если не хотите не куда идти обратитесь к Наде " и ни каких проблем" Вам приготовят ,что пожелаете.

Не смотря на то , что мы отдыхали в октябре, температура воды остаётся неизменная +22, +24 ни днем, ни ночью. Чистый пляж - песок, вода.

Если хотите гулять - отправляйтесь в Полихроно - это налево за калиткой, идти правда минут 30 , но это абсолютно не обременяет, а там Вы найдете множество таверн и магазинов в которых в это время года большие скидки и приятные подарки. Можете отправится в Криопиги - это на право от калитки, расстояние до него 1,5 км , но идти в гору и магазинов с тавернами там значительно меньше.

Брали автомобиль и вам советую, " не катался на машине - не видел Греции" Соседний п-ов. Ситония прекрасен своим ландшафтом и бухтами .Это надо видеть !!!. Авто взять не проблема для этошо необходимо только паспорт и права, Надя договорится.

В таверне советуем попробовать "клефтико","мусака" и осминоги гриль (" октопус") и запить вином "Реци́на" или УЗО (греческая водка) достойный напиток " Фраппе" (холодное кофе). Будьте готовы, блюда очень большие. В конце трапезы Вам могут сделать подарок от заведения.

Греция прекрасная , радушная страна со своим колоритом и доброжелательным населением. Многие понимают русский и желают вам помочь.

Всем рекомендуем Ville George

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в Криопиги

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 02.05.16 19:34 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация