АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 16 / 32
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 17562
Фото: 19
242
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2016
18.04.16 - 01.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не Luxury но очень приятно и комфортно ))

Отель Inna Sindhu оставил в целом приятное впечатление. Для 3-х звездочного отеля все очень достойно, но не нужно ждать чего-то супер )) Жили в номере Делюкс 2 недели, апрель 2016. Бронировали все самостоятельно. На экскурсии ездили с гидом, которого нашли через группу в ВК.

Если будут вопросы – пишите, по возможности на все отвечу.

Итак, по пунктам

Трансфер. В аэропорту взяли официальное такси, стоило 200 тыс. рупий. Обратное стоило 150. В пути примерно 30-40 минут.

Заселение. Идеально быстро, еще и приветственный напиток дали )) Чемоданы в номер отнесли и денег за это не просили.

Номера. Мы жили в Делюксе, хотя поверить в это было трудно. Номер выглядит пошарпано, белье и полотенца хоть и явно выстираны но серенькие и в застарелых пятнышках, которые видимо уже не отстирываются (( Но на самом деле всё прилично, уборка и смена полотенец каждый день. В номере есть чайник, чай-кофе-сахар. 350 мл воды на человека в день. В минибаре было 2 бутылки воды и 2 бутылки пива, но их не обновляют. Шампуни к сожалению тоже не обновляют – видимо если кончилось – нужно ходить просить. Халатов нет, фена нет! Кондиционер и сантехника работают исправно. Wi-Fi летает, причем и в номере и даже на пляже. Есть терраса, на ней столик и 2 кресла. Для сушки купальников есть веревка в ванной, на улице ничего нет для этого.

Завтраки. Обильные но однообразные. Шведский стол. Готовят яйца в любом стиле, есть несколько горячих мясных блюд (например жареный рис, лапша с овощами, сосиски, бекон). Кофе, чай, молоко, фрукты, блинчики. Сладкие блюда какие-то очень своеобразные, пару раз пыталась пробовать – но нет.

Пляж. Он муниципальный, от отеля на нем есть своя небольшая зона с лежаками. Их не много, но всегда было куда пристроиться в любое время дня. Примерно в 300 метрах от берега есть насыпь (естественная или искусственная не знаю) благодаря которой у берега практически нет волн. Вода спокойная, купаться и плавать приятно. Волны вдалеке разбиваются, саму насыпь видно только во время отлива. Во время отлива купаться не получиться, вода уходит. Время приливов и отливов все время меняется, когда приехали море было утром, а после обеда уже не было, а перед отъездом – наоборот. Океан и береговая линия к сожалению очень грязные, водоросли и всякий мусор. Из отеля выход прямо на пляж, отделяет только дорожка - променад. Полотенца пляжные можно взять у бассейна.

Бассейн. Не очень большой, но поплавать можно. Лежаков не много, и их занимают прям с утра.

СПА. Есть, но на вид он ужасен. Я туда не пошла. Услугами массажисток на пляже тоже не пользовалась.

Рядом с отелем. Вдоль променада можно найти много разных кафе, но цены везде не маленькие. Оптимальным для себя определили кафе Bennos, примерно в 100 метрах от отеля. Там оооочень всё вкусно, и не очень дорого. Дешево можно поесть там, где едят местные - на рынках, в варунгах…но там как-то не симпатично и пахнет плохо. Фруктов в городе нет совсем!!! Искали везде, и на рынках ночных и где только могли – нашли только в супермаркете Hardy”s. Там же можно найти хорошее вино примерно за 150 тыс рупий, а вот крепкий алкоголь это проблема. Местной плохой, а импортный очень дорого, например виски или бурбон раза в 4 дороже чем в Москве, так что кому надо – закупайте в duty free )))

Экскурсионных агентств в которых на русском говорят нет. Мы ездили на индивидуальные экскурсии с гидом которого нашли через ВК, всё очень понравилось, интересно комфортно информативно! Чтоб не сочли рекламой про них тут ничего писать не буду – если кому нужно пишите в личку.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение океан природа
Минусы отеля
грязь на пляже
Добавлено 04.05.16 18:40 (3 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация