АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1159
Фото: 0
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
08.07.15 - 22.07.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Их спасает только море

Выбирали отель по отзывам, на момент приобретения путёвок рейтинг был почти 4 и первая береговая линия взяли своё и вот мы счастливые обладатели путёвок в "четвёрку" на первой береговой линии. Летали мы с туроператором Санмар, встретили, довезли- все как полагается, вопросов нет. Разместили быстро, но мы и приехали после времени официального заселения, где-то в 15.00. Номер был на 2 этаже с видом на море. К номеру претензий небыло. Сразу же отправили нас пообедать, где мы попали на торговца местным хамамом, но и здесь проблем не возникло, т.к. посещение хамама мы планировали. В хамаме все стандартно, не скажу, что плохо, но и хорошего не особо. Питание стандартное, много индейки, курицы, овощей. Еда на любителя, но голодными не уходили. Контингент в отеле подобрался нормальный, много туристов из Европы, России, Казахстана. И все бы было так замечательно, если бы не праздник Курбан- Байрам. В пятницу наш отель заселили гости из Турции. Отдыхали они все выходные, приехало примерно человек 50. Это был конец нашему отдыху, потому что они обгадили весь бассейн, ресторан, пляж и ту маленькую территорию, которой обладает данный отель. После их ночных гуляний в ресторане стояли помои, люди, которые рано завтракали были вынуждены соседствовать с огрызками и ошметками от ночных поседелок местных. Ничего не убирались до обеда, мусор у бассейна смывался сразу в бассейн, пляж был очень загажен окурками, пластиком и блевотиной. Отношение к отдыхающим было соответствующее. Немного про место, где находится это отель. Посёлок Окурджалар. Это туристический посёлок, где все нацелено на туристов. Погулять негде, посмотреть нечего. Туда однозначно больше не поедем. Итог. Размещение нормально, уборка была регулярно, питание нормальное, сервис- дрянь.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
сервис
Добавлено 05.05.16 20:36 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 24.05.16

Вы хоть какие-то плюсуя увидели , я вот их и с лупой не разглядел, еды не было , пляж ужасный , бассейн зассаный в прямом смысле , в ресторане очереди как в 80 х, номер вроде только неплохой был, ходили весь отпуск мимо других отелей и завидовали , люди лучше дома сидите а туда невздумайте деже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 1979rtv (1)