АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 1
Читательский охват: 18504
Фото: 205

Бронзовый статус

2 973
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2016
01.04.16 - 15.04.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, только не 5 звезд

Отдыхали в этом отеле с 01.04.2016г. по 15.04.2016 г.

Отель находится на первой линии в центре Пафоса. От моря отделяет дорожка для променада. Отель состоит из нескольких корпусов, представляя собой букву Е, в середине расположен бассейн. Территория небольшая, но вся зеленая и ухоженная, даже есть искусственный водопад. Мы застали на деревьях апельсины.

При заселении на ресепшен у нас поинтересовались, откуда мы узнали про их отель, нет ли у нас аллергии на какие либо продукты, предложили на выбор чай, кофе, пиво, прохладительный напиток, освежающее прохладное полотенце. Рассказали об отеле, какими услугами мы можем воспользоваться, в том числе услугами SPA-центра соседнего отеля "Almyra". Так же попросили у нас номер пластиковый карты или 300 евро наличными в качестве депозита. В номере в качестве презента от отеля бутылка минеральной воды и фрукты, а также электрочайник и пакетики с чаем и кофе. Небольшой балкончик со столом и стульями. В ванной комнате сама ванна, халаты, тапочки, туалетные принадлежности.

Отель не новый, но все чисто и аккуратно. На всей территории работает Wi-Fi. Персонал отеля приветливый и дружелюбный. Что можно сказать о питании. Выбор блюд небольшой, но все вкусно. При входе в ресторан вас встречают и предлагают свободный столик.

У бассейна предлагают бесплатно большие пляжные полотенца в любом количестве. Лежаков было достаточно. Своего пляжа у отеля нет. Есть небольшой пятачок с входом в воду, но там много камней и если хорошая погода, то и много отдыхающих. До ближайшего пляжа с песком необходимо пройти около 10 минут. Однако отель предлагает бесплатные лежаки на травяном газоне у моря, что в принципе удобно и приятно походить по травке.

Каждый вечер в холле отеля выступают разнообразные музыкальные исполнители под фонограмму, но бывает и живая музыка.

Вечером горничная у вас в номере при необходимости меняет банные и лицевые полотенца, и выносит мусор, а так же оставляет на подушке маленькие карточки с высказываниями известных людей о любви и маленькие живые цветы.

Ради справедливости стоит отметить и небольшие недостатки.

Не понравилось время уборки номера. Приходим в номер в 14 час., номер не убран. На следующий день пришли в номер в 14 час. 30 мин., номер не убран. Подошел на ресепшен попросил, чтобы номер убирала в промежуток с 9.00 час. до 12.00 час., сказали да-да конечно, все окей. На следующий день приходим в номер в 14.30 час. Номер не убран. Вот это и есть все окей.

В номере нет штор, окна задвигаются деревянными ставнями. Соответственно, либо все открыто, и ты как в аквариуме, либо все закрыто и очень темно. Лежаки около бассейна с мягкими матрасиками, но после ночи эти матрасики все мокрые от росы. Пожелания отелю, чтобы эти матрасики утром протирали. В ресторане при сервировке стола вам предлагают одну бумажную салфетку, если вдруг потребуется еще, где брать неизвестно. Мы покупали тур в отель в низкий сезон и по акции, а так цена почти заоблачная. На ресепшен не забудьте спросить переходник для розеток.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
высокая цена
Добавлено 06.05.16 20:47 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (19)