АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.11
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5498
Фото: 36
Отзыв об отеле Doc Let (Doclet) Beach Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал Парой в
мае 2016
16.05.16 - 17.05.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ночевка в Доклете по цене экскурсии (из Нячанга)

Милая территория. Помученные временем домики, но всё, что надо, (кондей и сантехника) работает. Условно свой пляж.

Были в Нячанге пакетом, рассматривали дневную экскурсию на Доклет. В итоге прекрасно съездили на одни сутки в эти бунгало на муниципальном автобусе. По цене вышло как экскурсия на двоих + еще и на ужин осталось )) Ужинали, кстати "У Тена" рекомендую.

Даже не знаю, что еще написать. Спрашивайте в комментах - отвечу.

PS Из Нячанга автобус номер 3 с ЖЕЛТОЙ (это важно) надписью. Едет почти через весь город (раньше был от старого аэропорта). В пути полтора часа, с музыкой и кондеем. Сидя. 23000-24000 донгов (чуть больше доллара). Интервал около 25 минут. Мы ехали с остановки около Луизианы.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
жестковата кровать удаленность от цивилизации
Добавлено 29.05.16 15:23 (722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 25.07.16

Добрый день Александр а как найтии этот автобус откуда он ходит? Мы будем жить в центре Европейского квартала за Новоотелем где то примерно -на задках типо... так написано где наш отель распологается..и тоже забронировали этот отель в Доклете на 5 дней вот ищу как добраться..на такси дорогова то получается... искала трансфер как в Тае там трансферы от отел ядо отеля..тут что то нету...не нашла. Вот нашла ваш отзыв..очень рада. Подскажите чего и как? Буду вам брагодарна! Спасибо

04:53 03.08.16

Здравствуйте Александр!! Подскажите где меняли валюту и по какому курсу?

16:06 04.08.16

Поздно заметил. Надеюсь, ответы пригодятся.

Валюту меняют везде. На 100 долларах можно потерять максимум на 2 бутылки пива. В аэропорту, что странно, вполне сносный курс. Не грабительский как минимум. В самом Нячанге мы меняли в ювелирке, точнее в продаже драг. камней. Там поуютнее, курс сразу написан, не надо ни с кем торговаться.

Про автобус. Во 1ых у самого отеля есть трансфер. На картинке у меня в отзыве посмотрите внимательнее. Во 2ых автобус номер 3, с ЖЕЛТОЙ надписью, как я и писал. А идет он по всему европейскому кварталу. сначала вдоль моря (если с юга едем), мимо Парка Горького, Луизианы (там точно есть остановка). Потом сворачивает с набережной и идет по первой или второй параллельной улочке.
Самое главное, не верьте, что он отменен или, что он не доходит до Доклета. Это гиды обманывают лишь бы экскурсии продать.

PS сейчас поищу, может найду карту или фото остановки.

16:14 04.08.16

Продолжаю насчет автобуса.
Мне кажется, ссылку на чужой ресурс тут не пропустят, и правильно сделают. Но если поискать "Большое путешествие четы Беляевых" у них на сайте есть карта с остановками именно этой ЖЕЛТОЙ тройки. Одно "НО", согласно этой карте, а она за 2014 год, конечная остановка на юге находится около старого аэропорта, а это уже не правда. Автобуса там нет и не будет. Сейчас он ходит откуда-то более с юга, может даже от Винперла, я бы не удивился.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация