АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1367
Фото: 11
485
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле PT Residence @ Patong Beach, Maya Patong Residence (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
21.04.16 - 05.05.16
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тараканий дом

Отдыхала в этом отеле с конца апреля по май 2016 года. Попала по рулетке через Анекс тур, все кто летел со мной по рулетке попали в этот отель. Территории у отеля нет, бассейна нет, сначала дали номер без окна, попросила заменить, дали номер с балконом и окном с видом на крышу соседнего здания, на которой красовались окурки, салфетки,дохлая птица. Это же не территория пити ресиденс, значит и убирать не нужно. Кондиционер на пол балкона весь грязный, столик и стулья в слое грязи.

Но самое ужасное номер просто кишил тараканами! Спать было лечь невозможно, они бегали по всюду, по вещам в шкафу, по кровати, везде! Я спустилась на ресепшен и в слезах показала фотографию тараканов тайцу, он пришел и попрызгал спреем. Но они просто перебежали. Я сходила и взяла спрей, сама тщательно набрызгала везде, после того, как надышалась, у меня началась аллергия. Когда начала опрыскивать шкаф, оттуда просто повалился рой тараканов. Этой обработки хватило всего на одну ночь, на следующий день они опять были на своих местах. Я брызгала спреем, купила мелок от тараканов, все бестолку. В конце прибывания появилась ящерка в номере, я была ей рада, тк думала, что она съест тараканов, но нет( В предпоследнюю ночь я проснулась от того, что таракан бегал по моей руке. Узнавала у соседей, тараканы были не везде, то есть у кого то есть, у кого то парочка пробежалась и все.

Уборка номера, если так можно ее назвать, проводится каждый день. Мне за 14 дней сменили белье только один раз за пару дней до выселения. Белье штопано перештопано, в пятнах, полотенца рваные. Подметают пол мокрой шваброй, даже не всегда трупов тараканов вымывали с пола. Пыль не замечала,чтобы вытирали. Окна и оконные рамы в ужасном состоянии, будто их не мыли 3 года. Шторы страшно трогать. Тюли нет, вечером как в аквариуме.

Завтрак, каждый день одинаков:яйцо, рис, 3 дольки арбуза, два хлеба и джем с маслом. Напитки: кофе, чай, сок.

Сам отель по себе грязный, на столах за завтраком стоят грязные цветы в вазочках.

Находится достаточно далеко от пляжа, быстрым шагом 20 минут до моря. Общалась с людьми из отелей 3 звезды, возит трансфер до моря несколько раз в день. При покупке своей путевке мне обещали трехзвездочный отель, но PT RESIDENCE никак не тянет на 3 звезды. Гид Рома от анекс тура не помогает, хочет только продать экскурсии, если вы не поедете на бесплатную экскурсию, он будет ну ооочень не доволен. На просьбу о переселении он сказал, что нужно большую сумму доплатить. Заявление о переселении так и не принес, как обещал. На мой вопрос, как этот отель может быть 3 звезды, ответа ясного не дал. Отдых был испорчен, каждую ночь я не могла спокойно спать, просыпалась и осматривала себя на наличие тараканов. Ходить по 25 минут до моря через бешенные улицы Тайланда малоприятное удовольствие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

evilisabeth1 оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.6 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
тараканы грязь удаленность от моря скучный завтрак отсутствие территории
Добавлено 05.06.16 10:31 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evilisabeth1 (2)