АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3982
Фото: 7
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
19.08.13 - 29.08.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченнный отдых

- о номере отеля: В ванной комнате полная антисанитария. Ванная, унитаз грязные, по углам ванной везде старая, склизкая черная плесень, раковина старая.на спех замазаны дырки какой-то белой замазкой, нет мыльницы, мыло просто валялось около раковины. Полотенца в номере меняли каждый день, но вид у этих полотенец не белый, а серый застиранный и с дырками. В номерах нет халатов, тапочек, нет ватных принадлежностей, нет иголок с нитками. Номер убирали плохо, кондиционеры старые работают шумно при этом, не выполняя своего прямого предназначения.

- питание: Самое главное – посуда, из которой нас кормили, всегда была с жирными и черными разводами. На улице около главного ресторана вместо скатертей стелили рекламные бумажные плакаты с рекламой пива и их сервировали вилкой с ножом .

В снек баре напитки подавали в ужасных грязных стаканах, резали лимоны на разделочных досках, с которыми рядом валялись всякие грязные бумаги. Ассортимент в барах был ужасный соевое мясо с картошкой фри, которые жарили в одном и том же масле много раз. Несколько раз жарили рыбу на открытом воздухе, которая очень быстро заканчивалась. Ассортимент питания в главном ресторане был очень скудным, и через полчаса от начала питания все заканчивалась и вместо мяса уже были только соусы в сосудах для питания.

На рекламных картинках, когда я выбирала отель, были красиво порезанные фрукты различных форм в красивых сосудах, красивые торты разных экзотических форм. А по факту были зеленые не спелые сливы, яблоки и ужасно порезанные арбузы, зеленые дыни, которые ни кто не брал, и их выставляли на следующий день. А в конце нашего пребывания фрукты, слегка обрызганные водой, просто ставили в деревянных фасовочных ящиках переложенных фольгой.

Плюсов в этом отеле я не нашла, отдых был испорчен.

Фото туриста отеля

Номера

Полотенца в номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Хлеб на раздаче в ресторане

Фото туриста отеля

Номера

Ванна в номере

Наталья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
питание номера постельное белье персонал
Добавлено 21.06.16 12:26 (1 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 11.08.16

Может три года назад такое и было, но зачем сейчас это вообще писать?! Напомню, сейчас 2016 год. Я была дважды в этом отеле, он чудесный. Опровергаю каждое слово.

12:45 15.08.16

Мой отзыв не касается 2016 года. Я написала про 2013 год. У этого отеля уже не первый раз меняется хозяин, возможно вам повезло. Вы то же пляжем не сильно довольны. Хотя про грязный пляж с плохим входом в море и сухие пальмы на пляже отеля я в своем отзыве 2013 года не прокомментировала. А вот сервис во время моего приезда был плохой. Очень странно, не зная что было в 2013 году вы их так искренне защищаете. Хотя вы и опровергаете каждое мое слово, но факт остается фактом. А вот где гарантия, что вы правы.....? Тоже вопрос.

11:07 27.05.18

Был в отеле, всё там нормально, не нагоняй антирекламы, сфоткать кусок стола на котором лежал хлеб в конце дня, и сказать что плохо положили это верх, наверное русского менталитета =) Отель круче намного его дорогих аналогов, учитывая его близость к морю, что можно выйти из корпуса пройти через бассейн и ты уже на пляже, сводит его незначительные минусы на нет. Гражданка из славного нижневартовска, вы за отдыхом едите или пожрать красиво нарезанный фарш? =) вы просто не туда смотрите. Жаль этот уютный отель закрылся, посетил бы его с удовольствием ещё и ещё.

16:30 30.10.20

Согласен с Вами!! Нормальный был отель!( Хоть и далеко от аэропорта!(
Были тут несколько раз!

14:54 05.06.18

Вам может просто повезло когда вы отдыхали. Я конкретно высказалась за антисанитарию не только в моем номере с плесенью в ванной и рваными полотенцами и грязную мерзкую посуду, но и на территории всего отеля. Может вам и повезло. А я так на всякий случай , доказала в суде свой испорченный отдых. А вам Гражданин из МОСКВЫ, нужно задуматься почему этот отель закрыли. Человек приезжая в пятизвездочный отель хочет получить услугу на все пять и расположение близкое к морю - это не показатель хорошего отдыха. А вот дизайн отеля с его засохшими пальмами, грязь повсюду и бастующие работники отеля - это показатель. И кичась высоким званием Москвич, подчеркивая мою принадлежность к городу Нижневартовск (кстати - столица нефтяного края) вы только позоритесь, потому что не город человека портит, а человек город. Счастья вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация