АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1198
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
651
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле New La Perla, La Perla) (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для бюджетного отдыха.

Были в отеле в июле 2015 и ни капли не пожалели о нашем выборе! Приятный небольшой отель с бассейном внутри территории. Заселили в отель поздно вечером в номер на 1 этаже, сказали, что все заняты. С утра попросили поменять, нам показали номер на 3 этаже,но без балкона. Мы решили остаться в своем. Если представление какое-нибудь, то его было хорошо видно, и нам музыка ничуть не мешала. Номер просторный,были 2 кровати, 2 тумбы, стол, шкаф и тв. Оставляли фотоаппараты и телефоны в номере, краж не было. Правда, был случай, когда у русской пары украли телефон. Но это было в наш последний день, поэтому не знаю, нашли или нет. Дело в том,что мы не очень удачно выбрали время: примерно посередине нашего отдыха, все русские туристы, с кем успели пообщаться, начали разъезжаться,и начали заезжать арабы семьями огромными. Они ведут себя ужасно: в столовой едят как свиньи, набирают еды как на убой кормят. Возле бассейна валяются целый день и там мусорят.

Есть два пляжа с лежаками, до одного можно дойти пешком за 15-20 минут, что мы и делали сразу после завтрака (это который коралловый). Ждать автобус долго, он приезжает в 10 или даже в 10.30. Обратно зато ближе к обеду автобус забирает и привозит до отеля (мы почти всегда ездили, чтобы не плестись по самому солнцепеку). До второго возят автобусы несколько раз в день по расписанию и привозит обратно. Второй пляж не рекомендую, это натуральный лягушатник с кучей арабов. Это просто бухта, пристанище для кораблей, так сказать. Тапочки купили за 10$ прям на пляже.

Питание не скажу, что разнообразное, но не было такого,чтобы мы отравились.Были и овощи, и фрукты, в общем, голодным не останешься.

Брали экскурсию от туроператора на гору Моисея, дорого и тяжело,но оно того стоило - встреча шикарнейшего рассвета. Также брали экскурсии в аквапарк и катание на яхте на пляже. Дешевле раза в два и все было прекрасно. Аквапарк вообще находится в 10 мин езды, есть,где повеселиться и взрослым, и детям. На яхте нам повезло меньше - мы были единственными русскими среди арабов, но это не мешало нам также вместе со всеми поплавать в красивейшем море, посмотреть рыбок и пообщаться с арабами на ломанном английском.

При наступлении темноты народ плавно передвигается к бару около бассейна, мы брали пиво - неплохое. Остальной алкоголь теплый и разбавленный. Бармен делал нам вкусные коктейли, но очень сладкие. Персонал в общем приветливый весь. Недалеко от отеля есть кафе, где обычно после закрытия отельного бара собирается народ, требующий продолжения. Можно прогуляться дальше в сторону моря за сувенирами и фруктами,минутах в 10 есть супермаркет, также есть магазин буквально через дорогу.

Деньги мы не меняли, только если сдача оставалась в магазине - в принципе, разница небольшая при переводе.

Подводя итог, хочется сказать: не омрачняйте себе отдых тем, что у вас не так убирают или не так вам ответили. Относитесь ко всему проще. Ведь главное достоинство Египта - это море, так получайте от него максимум!

Я бы вернулась в Ла Перлу - отличное соотношение цена\качество.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
приветливый персонал еда
Минусы отеля
некачественная уборка
Добавлено 21.06.16 21:04 (3 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)