АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 993
Фото: 0
993
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ателика Мечта (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
11.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный и тихий отдых

Покупали путевки заранее в марте, поэтому получилось с хорошей скидкой. Лечение покупали, но теперь думаю, что лучше было бы приобрести в самом санатории только те процедуры, которые хочется, например Душ Шарко или ванны.

Брали номер двухкомнатный, маленький, но уютный. Убираются каждый день в номерах. Полотенца и постельное белье меняют через 2-3 дня.

Питание очень разнообразное и первое время мы очень удивлялись такому качеству и количеству блюд. Например завтрак мог состоять из бутерброда с икрой, омлета или яичницы, картофельного пюре с котлетой и джема с чаем/кофе. Не слабенький такой завтрак! Обед всегда состоял из первого, салата, второго и десерта. Тоже получается очень прилично! А ужин обязательно салат или запеченные овощи, мяло либо рыба с гарниром, десерт. Меню заказное! Ежедневно давали фрукты: яблоки, черешню, бананы. Также ежедневно кефир или йогурты. У нас к концу отпуска холодильник в номере был забит джемами, кефиром, йогуртами, яблоками, булочками - это все мы приносили из столовой, думая "сейчас уже наелись, а попозже доем", но в потом пришлось поделиться, так как все забирать с собой в поезд не стали.

Лечение средненькое, есть грязи, массажи, души, ванны, лазер, спорт.зал.

Я ходила на Душ Шарко - очень рекомендую! Ирина Дмитриевна очень чуткий и доброжелательный специалист!

Хочу также отметить охранников на первом посту, всегда вежливые, бдительные, спрашивают карточки гостя, чтобы никто посторонний не прошел на территорию.

Пляж находится около санатория (первая береговая линия), песчаный. Благоустроен: Зонтики и лежаки есть. Рядом прокат катамаранов, около санатория Урал, там же по утрам проходит зарядка и анимация.

Особо хочу отметить, что в санатории много пенсионеров, которым дают бесплатные путевки. Поэтому молодежных дискотек и др. не стоит ждать. Зато есть много плюсов, а именно почти пустой пляж и море, в отличие от рядом находящихся санаториев. Еще плюсы спокойствие в номерах после ужина, нет буйных и не трезвых компаний.

Итого: На троих вышло чуть более 50 т.р. с питанием и лечением ребенка.

Яна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание разнообразное для коммерческих путевок пляж рядышком ежедневная уборка номера экскурсии продаются в самом санатории добрые и вежливые сотрудники цена - качество
Минусы отеля
мало лечебных и оздоровительных программ мало анимации для детей
Добавлено 24.06.16 14:11 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Егорова (1)