АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12402
Фото: 72
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
16.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Наши рекомендации!

Отдыхали с подругой в данном отеле с 16 по 25 июня. Общее впечатление – замечательное и положительное!

1. Номер

Очень чисто, светло и уютно! Конечно не апартаменты, но все необходимое в принципе есть. Убираются ежедневно, иногда прям чисто-чисто, иногда такое ощущение, что только застелили кровать, да полотенца поменяли, не знаю от чего зависит) но все-таки процентов 80 нашего пребывания убирались они добротно. В номере есть сейф (не с кодом, а с ключом, я переживала, что это будет неудобно, но нет, кинул в косметичку и забыл), но услуга эта платная и еще необходимо оставить залог 10 евро. Фен в ванной есть, стандартный, в принципе свой можно не тащить)) Всякие одноразовые расчески, миниатюры геля и шампуня были, но как часто их меняют – не знаю, пользовались своим. На балконе имеется сушилка, что очень удобно. В шкафу достаточное количество вешалок. Также есть небольшой холодильник, что очень удобно. В целом, номером мы остались довольны, потому что он очень симпатичный (в 2015 году в отеле был ремонт), чистый, светлый, уютный (правда мы заходили в гости к одной соседке, она жила одна, но номер тоже считается двухместным – кровать там двухместная, так он совсем крошечный, видимо нам повезло).

2. Услуги

Все дополнительные услуги в отеле платные: сейф за денежку + депозит, полотенца бесплатно, но за депозит (10 евро), утюг за 2 евро в день (минимум можно взять на 3 дня) + депозит 10 евро – кстати об утюге, в отеле его нет, они пользуются услугами какой-то компании и вам придется ждать пока утюг привезут, поэтому советую заранее договориться о нем. Вай-фай в номере платный, сколько стоит не помню, т к мы не брали, в холле у ресепшн он бесплатный, но очень странный – болтать по скайпу или фейстайму можно спокойно, а вот когда переписываешься в вотсапе – постоянно вылетает и иногда сложно подключиться. Я не знаю, чем это можно обосновать, потому что болтая по фейстайм выходила даже на улицу виды на море показать))))

3. Ресторан

У нас были завтраки и ужины. Что могу сказать – очень достойно. Завтраки стандартные, всегда есть яйца в разных видах, видела всякое горячее – сосиски, омлеты, что-то такое, из того, что близко мне, всегда были: хлопья, фрукты, разные виды сыров, иногда хамон (чаще его и бекон там жарят), блинчики, орехи, сухофрукты, булочки и прочее. На ужины что понравилось лично мне каждый вечер была рыба (ни разу так и не взяла там мясо, хотя всякие стейки тоже готовят ежедневно, прям при вас, как и рыбу)). Рыбка всегда на высоте, очень вкусная и в основном вся без костей была, лично мне с косточками попалась за весь отдых только раз. Креветки, кальмары часто. Постоянно готовят паэлью, но там она ничего особенного, действительно вкусная была пару раз. Овощи, сыры, оливки, маслинки, картошка в разных вариациях постоянно. Немцы себе еще вечно бургеры готовили, там для этого есть все необходимое. В общем вкусного много)) Как и на завтрак сочные сахарные арбузы и дыньки, черешня, клубничка, абрикосы и прочее. Всегда на ужин было мороженное, топинг и посыпки на свой вкус, десертов тоже масса, на вкус и цвет, как-то раз даже на энсамайду попали. В общем тут мы тоже остались довольны)) Отдельное спасибо снек-бару и ресторану за то, что в любое время можно обратиться открыть бутылочку вина, взять бокальчики, тарелочки, вилочки.

4. Персонал

Персонал очень отзывчивый, но к сожалению, понимают нас только на английском, русскоговорящего персонала я в отеле не встретила, а некоторые и вовсе на английском с трудом говорят, видимо болтают на испанском, да немецком. Но всегда готовы помочь, расписание распечатают, зонтик дадут по запросу, на все вопросы ответят)

5. Отель – обстановка

Стоит отметить, что в отеле конечно отдыхают в основном немцы, процентов эдак на 80. Русских совсем мало, 4-6 семей за наше пребывание. Анимация была, правда мы не посещали, судя по тому, что я слышала – детская все таки были веселее)) Для взрослых были неплохие шоу, то на скрипке, то вокал.

6. Пляж

До пляжа Playa Can Picafort идти минуты две, совсем не напряжно, очень близко. Хочу сказать отдельно пару слов об этом пляже – он волшебный! Вода бирюзовая, прозрачная, вход в воду очень медленный, совсем не глубоко, заходить можно долго и далеко, думаю для семей с детишками там идеально! А также для таких как я – кто не умеет плавать)) Вот там то я и научилась! С утра тишь да гладь, в обед по воде уже рябь, легкие волны, а вечером только и прыгать на волнах, какие они! Лежаки и зонтики платные, за 13,5 два лежака и зонт, отдельно лежаки можно брать по 4 евро за каждый, но если под каким-то зонтом их не хватает, то могут и не дать..лежак +зонт на одного выходит в 9,5. Кстати если покупаешь зонт то там даже сейф есть – вдруг кто пользуется))) Но если честно, нам пляж показался абсолютно спокойным, мы оставляли сумки и вещи у лежаков, всегда было все в порядке. Максимум иногда ходят китайцы, раза 3 в день и предлагают массаж, а также молодая пара ребят, которые приглашают молодежь на вечеринку на лодке. С утра на пляже народу мало, мы приходили к 9, спокойно можно было выбрать лежаки себе, часов в 10 уже было много народу, а в 11 заполонялась полоса людьми с личными ковриками и зонтиками 

7. Инфраструктура

До остановки идти минуты две – к главной дороге (в противоположную сторону от моря), оттуда можно поехать в Алькудию, Пальму, Порт де Поленса, Плая де Муро (тоже отличный пляж), Инку. Это из того что запомнила я, направлений еще больше, необходимо смотреть на сайте, также расписание можно спросить на ресепшн, ходят автобусы вовремя.

Супермаркет Меркадона находится минутах в 7 ходьбы от отеля, там есть все-все, мы именно там закупались сангрией, вином (местные хвалят фирмы Rioja), хамоном, колбасами и сыром. В общем там есть все, потому что это большой испанский супермаркет.

Все магазины (а действительно хороших в Кан-Пикафорт не так уж много, за фирмами лучше ехать в Пальму) находятся либо вдоль побережья, либо на второй линии от моря. Чуть дальше от порта по пятницам находится местный рынок, работает часов с 9 до 14 (в 14 там уже почти никого, собираться начинают уже в час), местные почти никто не знает английский, зато с ними отлично можно сторговаться )) Там очень выгодно брать сувениры, магниты, также есть домашние колбасы, сыры и фрукты. В районе же порта каждый вечер тоже стоит небольшое количество палаток, а мужчина, который продает орешки в карамели – чудесно разговаривает по-русски!

8. Экскурсии

В порту можно взять экскурсии на корабликах. В самом же отеле для нас, русскоговорящих, предложены экскурсии от Coral (с ним же Sunmar), наша знакомая ездила с ними «Пальма – Вальдемосса» (75 евро) и осталась очень довольная (экскурсия на целый день), мы по тому же маршруту ездили сами + немного пробежались по магазинчикам в Пальме. А вот у Coral брали экскурсию на Мыс Форментор и остались безумно довольны! Стоила она всего 25 евро, нас отвезли в Порт Полленса, там было немного времени погулять, пробежаться по магазинчикам, затем нас прокатили на кораблике до пляжа Форментор, до чего же там были живописные виды! Катались около полу часа, на пляже Форментор нам был дан час для наслаждения этим бирюзовым берегом, плавно перетекающим в лазурное бескрайнее море, после чего на автобусе нас отвезли на смотровую площадку Мыса Форментор, где захватные дух, «небо сливает с морем» и открывается неописуемо красивый вид! Очень советуем! Если не брать машину, то на общественном транспорте туда, к сожалению, не добраться, поэтому для таких же пешеходов как мы – рекомендуем!

9. Общее впечатление

Очень довольны, рекомендуем! Думаю, посоветую этот отель друзьям, кто не страшится ежедневно практиковаться в немецком)))) Шучу, просто немцев очень уж много! Район очень спокойный, умиротворенный, нет шумных компаний, нарушающих идилию, это вам не Магалуф или Ареналь. Для тех, кто ценит красивое побережье, ласковое море, чистые и уютные номера, спокойный отдых – советуем это местечко!

Всем удачи, на вопросы по возможности отвечаю))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Рыночек Кан-Пикафорт

Фото туриста отеля

Прочее

порт Кан-Пикафорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меркадона

Фото туриста отеля

Прочее

Меркадона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Алькудия

Фото туриста отеля

Прочее

по пути к пляжу Форментор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Playa Can Picafort

Фото туриста отеля

Пляж

вечерний Playa de Muro (6 км от отеля)

Показать еще

Алена оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота пляж питание
Минусы отеля
слабоватый wi-fi
Добавлено 26.06.16 22:48 (7 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 12.03.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста берётся ли налог в отеле с каждого человека или нет?

16:28 13.03.17

Доброго дня! Честно говоря, не знаю с чем связано берётся или нет налог, но с нас пока ни разу не брали, в этом отеле тоже.

02:13 16.04.17

Алена, скажите пжл, вода в море была тёплая? хотим тоже ехать в июне и переживаем, что вода ещё будет холодная.

10:52 16.04.17

Ольга, мы были с 16 по 25 июня, вода около 23 градусов была, с утра немного освежающая, но я с большим удовольствием заходила, утреннее солнце все компенсировало (хотя моя мерзлявая подруга подолгу забиралась в воду)))), к обеду никаких проблем уже совсем не было)

14:06 16.04.17

спасибо за быстрый ответ!)

17:03 04.05.17

Ооочень полезный отзыв! Про анимацию не подскажите еще, особенно детскую, была ли?

18:43 05.05.17

Ольга, к сожалению особо вечера не проводили в отеле, поэтому по анимации не сориентирую(

18:52 17.05.17

Алёна,спасибо за отзыв,чем занимались по вечерам?Читая отзывы понимаю,что очень тихое место?!Ещё выбираю сюда или в Санта-Понсу.

19:50 17.05.17

Светлана, да, вы правы, место достаточно спокойное, мы гуляли, ходили по магазинам, арендовали "транспорт" с педалями и съездили на соседний пляж, сходили как-то раз в бар на танцы, в общем по разному :) в принципе не скучали ни разу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (5)