АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5717
Фото: 0

Бронзовый статус

2 104
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 1 по 10 октября. Ездила с дочкой которой...

Отдыхали в отеле с 1 по 10 октября. Ездила с дочкой которой 4 года, выбирала отель в котором будет комфортно ребенку, начитавшись отзывов была готова смириться с минусами, которые описаны туристами. Ну и понимала, что едем в недорогую пятерку. Annabella Diamond(отдыхали в нем в прошлом году) была в два раза дороже Aski в этом году.

В итоге, в отеле минусов для нас не было вообще, я была очень удивлена сервисом отеля.

Приехали в 13,00 девушка на ресепшен пригласила в ресторан, пообедав, подошли к ресепшн, я спрашиваю, ни на что, в принципе, не надеясь: «Можете ли вы нам дать хороший номер в 4-ом корпусе», она, посмотрев несколько минут в монитор компьютера отвечает, протягивая ключ: «Да, вот Вам ключ от хорошего номера в 4-ом корпусе как Вы и хотели, нам очень важно чтобы Ваш отдых был приятным» Я просто на время «онемела», сколько я не ездила на отдых, сколько я не ездила на учебу в другие страны, меня ни где, и ни кто так не встречал.

В отеле очень приятная атмосфера, ощущение, что ты приехал в гости в чей-то большой и гостеприимный дом.

Много разных птиц гуляет по территории, но ни где нет следов пребывания животных!!! Территория, чистая, ухоженная, уютная и красивая.

Номера простые, мебель устаревшая, но все чисто и опрятно, достаточно уютно, все и всегда в номере работало.

Питание не удивило разнообразием, но может потому что сравнивала с Грецией в которой были в июне, в Греции питание просто бесподобное даже в отелях 4*, очень разнообразное. В Aske все было одно и тоже, но все свежее и вкусно приготовлено. Официанты стараются, быстро подготавливают освободившиеся столы для следующих гостей. Посуды всегда хватало, если заканчивается еда на подносе, то моментально этот поднос заменяется. Управляющий всегда в ресторане и следит за расторопностью персонала, так что ресторан работает отлично.

Пляж. Лежаков можно было бы чуть больше, потому что наши туристы обожают разложить свои полотенца по лежакам на пляже, а сами лежат у бассейна, так что лежаков не всегда хватало и на пляже и у бассейна. Вход в море затруднен крупной галькой, возможен только в обуви.

По вечерам смотрели мультфильмы на большом экране и анимацию, ребенок был доволен, кстати очень хорошо работает детский клуб. Есть детская площадка и горки.

Уезжали из отеля с грустью, в-первые хочу вернуться в отель в котором уже была!

Плюсы отеля
приятно отдохнули
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 01.07.16 14:26 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛЬГА (4)