АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 451
Фото: 0
451
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит переплачивать за фасад

В отеле довелось только переночевать. Останавливались там во время организованного экскурсионного тура. Такое ощущение, что в отеле решили, что раз приезжает туристическая группа, приезжает поздно, на ночь глядя, а наутро организованно выезжает, то люди никуда не денутся "с подводной лодки" и не будут заниматься вопросами обслуживания. Расчет оправдался, но ведь есть Интернет для отзывов.

Так вот. Территория, да, красивая. Снаружи всё смотрится весьма достойно. На съезде с главной трассы стоят статуи оленей - очень пафосно:) А в номерах - колхоз. Деньги за переночевать немалые. Руководству хотелось бы посоветовать потратить эти деньги на расширение штата уборщиц. Постель поменяли, полотенца повесили. И это всё, что успели. Душевой кабиной мы побрезговали пользоваться, т. к. не моют её, видимо, никогда. Клоки волос по всей ванной. Простите за подробности, но видны следы пребывания предыдущих постояльцев на унитазе! Номера внутри очень простенькие: мебель из ДСП, линолеум, характерный запах от всего этого. Зато платный мини-бар и тут же меню со штрафами за порчу всего этого "великолепия" :))

В кафе теплой пищи поесть не довелось. На ужин мы, допустим, успели не к началу. Но на завтрак пришли к открытию. Выбор невелик. Всё, что должно быть теплым, приносят и выкладывают в зону раздачи. Но сколько ни подсыпали бы бедные девочки новых макарон, без дополнительного подогрева и без крышек всё это остывает в 3 минуты. Если вам повезло и вы положили себе что-то из свежей партии, то всё губит очередь в кофе-автомат. Для руководства, видимо, новость, что большинство людей утром пьют кофе :) Поэтому кофе-машина должна быть только одна и наливать не больше чашки за минуту. Молока должен быть один кувшин на весь зал. Если молоко закончилось, то персонал уйдет с этим кувшином надолго наливать новое. А если дети пьют молоко? Там у вас же отдыхают семьи с детьми. Тогда остальным постояльцам выпить кофе с молоком вообще без шансов? Ведь вопрос можно решить элементарно, поставив несколько кувшинов. Но у нас этого не умеют. В Турции турки почему-то умеют, а у нас в 4 звездах - нет. Печальны перспективы нашего гостиничного бизнеса: Турцию-то опять открыли!

Резюмируя: останавливаться жить в этом отеле нет никакого смысла. В прайсе у них была опция приехать семьей на день, гулять по территории и даже пользоваться пляжем. Помнится, на семью из 2 взрослых и ребенка до 12 лет стоило это 1500р. Вот единственный вариант, за который, наверное, не жалко денег. В остальном - не советую.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
номерной фонд столовая грязь
Добавлено 08.07.16 23:41 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)