АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1225
Фото: 0

Бронзовый статус

1 225
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей, детям 3 и 6 лет. Отель представляет собой...

Отдыхали семьей, детям 3 и 6 лет.

Отель представляет собой большой детский лагерь от 14 до 17 лет. Поэтому нормально отдохнуть в нем не получилось. Толпы шумной молодежи, громкая музыка до часа ночи на территории отеля не способствовали нормальному отдыху. Если вы селитесь в этот отель просите номер который выходит на дорогу а не на бассейн, в таких номерах реально возможно уснуть.

Еды было много, но сказать что она вкусная нельзя (возможно это особенности болгарской кухни). Старший ребенок ел хорошо, но говорил что не вкусно, младшая почти ничего не ела только пиццу и тортики, остальное выплевывала. Кофе какао только по утрам, так же два вида сока и вода.

До моря идти не далеко, а вот с моря до отеля нужно идти в горку поэтому нам с 2-мя детьми достаточно долго и тяжело было подниматься до отеля.

Номер просторный с балконом. Кондиционер был, но он не справлялся со своей задачей поэтому мы его даже не включали. Постельное белье не первой свежести и даже порванное попадалось. В номере (2+2) из 4-х кроватей одна поломанная. Розеток в номере мало, и те расположены за столом-стенкой включать зарядки и ноут было достаточно проблемно.

Интернет хоть и платный (в современном цивилизованном мире это просто жлобство), но в номере он НЕ РАБОТАЛ постоянно пропадал (за 8 дней ничего не изменилось хотя я каждый день жаловался местным техникам).

Лифт очень дикий и не понятный работает очень странно и с учетом того что малолетки любят ездить с1-го на 2-й или с 4-го на третий и т.д. нам на 5-й этаж с детьми подняться на лифте было достаточно трудно.

Не рекомендую ни кому ехать в этот отель!!!!

Но несмотря на то что "Дана Пэлас" старалась нам испортить отдых, Золотые пески оставили о себе хорошее впечатление.

Плюсы отеля
дешевый
Минусы отеля
шумно не очень опрятно
Добавлено 12.07.16 13:37 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)