АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 4347
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо,но второй раз не поеду.

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет.Отель не плохой.Приехали в отель в 9 утра,в 10 уже дали номер,час потратили на завтрак.Номер простенький,но чистый,уборка вопросов не вызывала.По питанию тоже нормально,мясо,рыба,все очень вкусно.Морепродуктов хотелось бы больше.Не хватало традиционных греческих заправок для салатов.Один раз был неприятный момент,который снизил рейтинг отеля:Ребенок взял пирожное , а там плесень.Территории у отеля нет,гулять негде,за отелем только мелкие магазинчики,чередующиеся с тавернами.Один раз можно прогуляться.Море в трех минутах .очень мелкий серый песок и очень мелкое море.На любителя.Может я очень привередливая,но особенной красоты острова я не заметила,мне чем-то напомнило Крым.Но это рядом с отелем.Бухта Навагио скрасила впечатление,там реально очень красиво.Кстати,экскурсия от Музенидиса на взрослого стоит 70 евро(не дешево),причем ни на завтрак,ни на обед в отеле не попадаете.На экскурсии предусмотрено посещение таверны в горах.Если бы не это время,то на обед можно легко успеть.В поселке есть аквапарк.От отеля полчаса пешком.Стоимость 15 евро взрослый,10 детский,работает с 10.30 до 17.Цена билета не зависит от того,когда вы туда пришли.Мы пришли в 14.30 и заплатили полностью.Девочки гиды работали хорошо,к ним вопросов нет.Анимации нет вообще,в том числе детской.Ночью очень шумно,с открытым балконом не поспишь.Часов в пять утра вас будит кукареканье петухов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Она же через час

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Навагио в 9 утра

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Парк развлечений в поселке Каламаки.

Фото туриста отеля

Для детей

Аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

Около отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на отель .

Добавлено 13.07.16 11:13 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 13.07.16

Ольга, добрый день. Заинтересовал отель. Хотелось бы узнать подробности : Вы пишите "ночью шумно" -почему?, там дорога или дискотеки?
Как размещение в номерах? Посмотрела фотографии, есть номера совсем внизу зданий, как в цоколе.... Где был у вас? И в какие номера лучше размещаться?
По лежакам/ пляж. Как я понимаю у отеля пляж далековато? Идти надо через дорогу? Вы пишите 3 минуты... т.е. надо выходить за территорию отеля? Лежаки платно? Сколько? А если расположиться на песке, место найти возможно?
Буду очень благодарна, если ответите :), рассматриваем отель для отдыха в июле-августе.

22:06 13.07.16

Ночью шумно из-за музыки из соседних ресторанчиков.Номер у нас был на втором этаже,708 двухместный супериор,какие на цокольном этаже не видела. Супериор с ванной вместо душа.На пляж надо выходить из отеля через центральный вход,переходить дорогу,но можно короче через террасу ресторана есть тропинка.Лежаки платные,8 евро день.Можно свой зонт,но чуть подальше от входа на пляж.Хорошего отдыха.

22:38 13.07.16

Спасибо, что откликнулись :) !!!
Можно ещё вопросы: питьевая вода в номер ставиться горничными?
На рецепции есть русскоговорящий персонал ? Как в отеле с Wi-Fi?

22:43 13.07.16

Вода в баре ресторана в неограниченном кол-ве, на рецепции по-русски не говорят,как и в целом на острове,пару официантов и все.Wi-Fi в номере ловит плохо,иногда на балконе брал,у бассейна нормально ловит.

16:49 10.08.16

Скажите пожалуйста на втором этаже номера куда выходят, есть ли с видом на море, есть ли сейф в номере и действительно ли много комаров, Если брали машинку то какие впечатления от дорог. Спасибо

08:26 11.08.16

На сколько я поняла в этом отеле вообще нет номеров с видом на море,только если боковой.Комары есть,надо брать фумигатор.Сейф есть,но платный,если не ошибаюсь 20 евро за 10 дней.

10:37 12.08.16

Спасибо еще раз, еще мне хотелось бы по ценам на экскурсии соорентироваться, мы скоро летим в этот отель, Вы у кого брали, у турагента или на улице и какие цены?

13:50 12.08.16

Брали у музенидиса,к черепахам 30 евро,вип Навагио 70.На улице значительно дешевле.

18:28 31.08.16

Ольга добрый вечер. У меня к Вам еще пара вопросов, скажите пожалуйста в номере чай, кофе, сахар, сливки приносят или нет, хотя если чайник есть то должны. И еще мороженое в барах бесплатное и в какое время если есть. Спасибо.

18:51 31.08.16

Добрый вечер!В номере только чайник и чашки.Мороженое целый день в ресторане.

18:53 31.08.16

Мороженое бесплатное,только бары и ресторан это два в одном,все в одном месте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)