АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3981
Фото: 52
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
28.06.15 - 10.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер позитивный и веселый отдых, для молодежи

Отдыхала в прошлом году, 12 ночей, конец июня-начало июля. Прочитала плохие отзывы и решила написать свой. Ездила с авантюрой, одна, с попутчиком с которым до этого не была знакома)))) Конечно не рекомендую такое никому, но т.к. я человек неконфликтный и с довольно пофигистическим взглядом на всё, то отпуск не был испорчен абсолютно) У нас собралась очень быстро большая компания и всё было ОК.

В Мармарисе я так поняла не много отелей, где всё на высшем уровне, туда едут люди в основном чтобы потусить и покуражиться. Я лично бывала в номере только под утро и после обеда поспать пару часов.Так что не стоит ожидать условий люкс. На мой взгляд, отель хороший. В номерах довольно уютно, есть телевизор и кондер, нам достался с видом на горы, говорят у кого-то на помойку окна выходили, ну думаю они бы могли договориться поменять) Три бассейна, один из них с горками, три бара у бассейнов, лежаков и матрасов достаточно. С утра зарядка, потом аква-аэробика, дартс и т.д.

Русских мало, когда мы отдыхали было человек 15-20 на весь отель, мы все познакомились и вечером собирались на развлекательную программу в отеле после ужина, составляли вместе несколько столов, потом в 23-00 отправлялись на бар-стрит на бесплатном автобусе. Аниматоры очень общительные, всегда всё подскажут, днём веселят народ у бассейна, вечером проводят разные развлекаловки в отеле и ездят на бар-стрит и там следят за своей группой, организовывали нам выезд на пенную вечеринку на пляже, а так же экскурсию на яхте на Эгейское море, рекомендую съездить, там очень красиво!

Да, пляж не близко, но утром можно поехать туда на бесплатном автобусе из отеля, а обратно пройтись пешком минут 10-15. Когда у меня возникли разногласия с соседом по номеру, мне выдали без проблем на ресепшн второй ключ. Там есть сотрудники рускоговорящие, ну либо общались на базовых знаниях английского, в целом персонал отзывчивый, если к ним обращаться в позитивной ключе))

Питание нормальное, мясо, рыба, курица, овощи, фрукты... Я всегда приходила под конец завтрака и ужина, и еще очень много оставалось еды. Много всяких десертов, но я их не ем))) Напитки тоже сносные, пиво нормальное, коктейли брали джин-спрайт, секс на пляже и ром-кола, вполне можно пить, по системе всё включено в баре у бассейна.

Отель чисто молодежный, но были и с детьми туристы, для них мелкий бассейн и мини-диско.

Бар-стрит это нечто, особенно клуб Арена, рекомендую посетить. Из отеля обычно везут в какой-нибудь клуб и дают флаер на второй коктейль бесплатно, после чего можно отправиться в любой другой клуб, или вообще курсировать по всем. Много R'n'B клубов, есть так же русский клуб СССР, там можно встретить соотечественников. Есть обратный автобус в 3 ночи до отеля, нужно прийти в тот клуб, куда Вас привезли изначально, там аниматоры всех собирают. Если хотите тусить дольше или наоборот пойти домой раньше, можно прогуляться по набережной пешком или взять такси.

В целом, от отпуска впечатления прекрасные, если у Вас есть позитивный настрой и желание оторваться по полной, то отель оправдает ожидания. Хотелось бы вернуться в чудесный Мармарис еще раз, даже может и в этот же отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с панорамы на горе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наша дружная компания!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арена

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар перед входом в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
молодежный питание анимация бесплатный трансфер на пляж и бар-стрит улыбчивый персонал
Минусы отеля
для меня их просто не было
Добавлено 19.07.16 19:10 (3 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 27.08.19

АЛЁНА, твои фотки это просто кошмар и ужас!!! Ты что перепутала Топхотелс с сайтом знакомств???? Половина фото это вообще не про отель, а про ваши пьяные лица!!! Ты что вообще обнаглела!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)