АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
29.06.16 - 18.07.16
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не стоит таких денег!

Отдыхала с ребенок до 4 лет и бабушкой 20 дней.

Плюсы: близко к морю, хорошее лечение и недорого, персонал доброжелательный.

Минусы: Питание-отвратительное. Вначале еще ничего было, а через недельку начали жмотиться(колбасу сыр-порционно на каждый стол, булочки оладьи тоже) Фрукты в основном персики. причем недозревшие. Из мясного одна курица, думала закудахтаем, котлетки мясные были, но малюсенькие, и там мяса только для запаха-остальное хлеб да крупа. Изредка давали плов, из курицы, вполне съедобный, пельмени давали-понравились, салаты в основном капуста, свекла. морковь. Помидоры и огурцы. ну кабачки тушеные. Из сладкого-ничего. Оладьи со сгущенкой. Пить компот из сухофруктов или каркадэ, чай, кофе по утрам. Через две недели мне опративело и я почти не ходила. Проще было бы без питания и на эти же деньги ни в чем себе не отказывать.

Очень шумно. На территории стоят карусели, работают до 23,00, а потом начинается дискотека, которая в двух шагах. Я читала отзывы и заранее оплачивала номер, попросила чтобы потише было и нам дали на другую сторону. А кто жил на сторону улицы-вообще не представляю, с ума б сошла.

Номера более менее приличные, новая мебель, старый телевизор, холодильник. Ванная комната так себе, периодически воняло канализацией.Я когда вначале все у видела, чуть не разревелась, но через пару дней привыкла))

В общем, мое мнение-надо выбирать другое жилье, а ходить на лечение в этот санаторий!

Добавлено 25.07.16 13:16 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 07.08.18

Друзья! Вернулись из данного санатория 3 дня назад! Отдыхали с дочкой с 21 .07 - 3. 08. 2018 Это катастрофа!!!!!! Я не буду писать про состояние номеров, про питание и т.д кому нравится кому нет, это все относительно. НО, основная проблема здесь не в самом санатории, напротив спального корпуса примерно а 70 метров, находится открытый ночной клуб под названием "Дель Мар". Ровно с 23-00 и до 5-00 утра грохочет музыка, практически ежедневно, во всю мощь самбуферов. Стекла в номере дрожат от этого грохота, а заснуть практически НЕВОЗМОЖНО. Шумоизоляция отсутствует. У нас номер был с кондиционером, поэтому окна все закрывали на ночь, однако толку ноль. Промучившись так 2 ночи, практически не спав, попытались выяснить причину такого безобразного соседства оздоровительного и увеселительного заведения. Работники санатория всех уровней в один голос заявляют, что ничего не могут они поделать с этим клубом, потому как он находится по д "крышей" кого то из местной администрации. Полиция на сигналы не реагирует, просто бросают трубки, как слышат, что это санаторий "Победа". В результате, вместо желаемого отдыха и оздоровления, заработали мы с дочкой себе невроз! Такого дикого попрания всех норм человечности я НИГДЕ в Крыму больше не видела, хотя очень люблю этот край и стараюсь отдыхать именно в КРЫМУ ежегодно. Здесь же просто беспредел под покровительством местной администрации. В Евпаторию больше ни ногой, если там все еще существуют порядки эпохи лихих 90-х!!!! Кстати, в прошлом году отдыхали в Коктебеле, там нет оздоровительных санаториев, только отели и пансионаты и там тоже был открытый ночной клуб, НО, он находился в таком удалении от жилого фонда, что не мешал НИКОМУ. Поэтому, если решили ехать в Победу, впервую очередь ответьте себе на один вопрос - ВАМ НУЖНО СПАТЬ ПО НОЧАМ? Если ДА, то, только не туда. Кстати, при размещении, администрация об этой проблеме даже не предупреждает, это становится сюрпризом для несчастных, туда попавших))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)