АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 597
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
22.07.16 - 24.07.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо,но уехали в шоке!

Отдыхали два дня в Комплексе "Завидово", сразу скажу - путевку нам подарили ))) Забронировали огромный коттедж, приехали, разместились быстро. Уютно, но он этих денег не стоит!!! Сутки проживания - 30800. Без питания и прочих изысков. В стоимость вошло пользование бассейном и сауной (финской и турецкой), все остальное платно и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорого. Неприятно поразило наличие на кухне муравьев - просто полчища! Оставить на столе ничего нельзя было - все сразу облеплялось муравьями. Они даже в комнату заползали! Очень много нареканий по уборке - паутина и пыль под столами, все занавески в пятнах, грязные диваны и стулья. Очень скрипят полы и лестница, встроенные шкафы невозможно открыть - перекошены двери. Видно, что ремонт делался очень давно и все просто обветшало и требует замены. И за такое проживание вздымаются немалые деньги! Но самое неприятно случилось при выезде - горничная недосчиталась одной ложки, вилки и полотенца. При том, что я все проверила и пересчитала (правда до прихода горничной), закрыла коттедж и поехала за пропуском на выезд. На ресепшен меня долго мурыжили (с годовалым младенцем на руках) и в конце концов заявили что у нас нехватка! Я вернулась в коттедж, там уже был полный бардак. С невинными лицами девушки-уборщицы разводили руками - не хватает приборов. Я просмотрела ложки (запомнила что одна была из другого комплекта и я ее клала в ящик) так вот - ее не было!!!! На мой вопрос про ложку горничная вытащила ее из своего кармана! Делаю вывод - такие мерзкие вещи практикуются в данном комплексе регулярно и это является побочным заработком персонала. Доказать нельзя было уже ничего... Оплатив 1800 за вилку и полотенце поехали домой в полном шоке! Всем советую - перед выездом пригласить горничную и вместе пересчитать все.

Светлана оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень пафосно природа бассейн и сауна
Минусы отеля
грязно хамство персонала не стоит этих денег насекомые в номере
Добавлено 26.07.16 11:00 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 28.07.16

Уважаемая Светлана. Благодарим Вас за оставленную информацию в отзыве.
Данная ситуация детально рассмотрена и проработана. Кроме того, с обслуживающим персоналом проведён дополнительный инструктаж. Кроме того, с обслуживающим персоналом проведён дополнительный инструктаж. Борьба с насекомыми проводится на регулярной основе, любое замечание по их появлению очень ценно для нас.
Обновление интерьера и оснащение коттеджей осуществляется в плановом порядке, безусловно, замечание и советы гостей для улучшения качества отдыха принимаются во внимание. При выезде во избежание разногласий по причиненному ущербу на будущее сдачу номерного фонды непосредственно горничным по предварительному звонку.
Надеемся, следующее посещение Комплекса оставит Вам только положительные впечатления.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)