АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 15
Комментариев: 413
Читательский охват: 16394
Фото: 564
Отдыхал С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Аниматоров!

Отдыхали с 2 по 15 июля. Приехали в 7 утра, сразу же заселили. Номера были на 2 этаже с видом во двор, номера 2059,2069. Менять не стали, так как нас все устроило. После заселения пошли на завтрак, затем на море. На тот момент в отеле было человек 20 не более, что для нас было комфортно - не было не где очередей .

1. Территория: ухоженная, много зелени, чисто, аккуратно.

2. Еда: ресторан один( недостатки мелкие: не лежали вовремя столовые приборы) Завтрак- вареные яйца, выпечка, сыр, колбаса, салаты, кофемашина, сладостей не было. Обед- супы двух видов без изменений, мясное- тушеная жесткая говядина, курица, наподобие котлеты, редко жаренные кальмары и рыба, мясная запеканка. Гарниры- макароны, спагетти в вкусном соусе, печеный картофель , один раз пюре. Салаты из – помидоров, огурцов, кабачков, с разными соусами. Десерт- арбузы, дыни, пирожное, торты, выпечка. Ужин- почти то же самое ,что и в обед, с дополнением пиццы, подобие шаурмы. БАР- он один у бассейна(это больная тема) Безалкогольные напитки –кола, фанта ,спрайт и когтели . Алкоголь ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ!!!! Единственно нормальный это разливное ПИВО из кегов. Остальное пить не возможно- ОТРАВА( виски, вино, водка, буха, пить не возможно, сильно разбавлено водой) Совет: алкоголь везите с собой, или покупайте в местных супермаркетах!

3. Номера: Они все одинаковые, чистые, аккуратные. Балкон 1х1м!! Уборка качественная, полотенца менялись каждый день.

4. МОРЕ: пляж не далеко( мин 7 ходьбы) , лежаки в любое время свободные. Матрасы на лежак стал платный 2 динара. Пляж чистый, пепельниц нет. Следил за пляжем Киля( мы его называли в шутку Килька). Море чистое, иногда было большое количество медуз. После того ,как закончился Рамадан , в наш отель приехали местные арабы. После них на пляже и в море было много мусора. В выходные они нас так же посещали , в ресторане сразу же создавалась очередь.

5. Аниматоры: их около 10 человек. Очень старались нас развлекать. Каждый день устраивали по вечерам шоу. Было весело. Огромное им спасибо- МОЛОДЦЫ!

6. В отеле процветает ВОРОВСТВО!!!!! При нас было несколько случаев, У девушек украли 3 тысячи рублей из номера. У других украли: мобильный телефон, рубли. За день до выезда ещё у одних девушек украли телефон и динары, пока они были на анимации.Не оставляйте ничего ценного в номере- закрывайте в чемоданах. Мы вычислили ворюгу- это носильщик с залысинами фото предоставляю. Один раз он крутил настойчиво ручки моей двери, если бы меня не было в номере в тот момент точно открыл бы номер. Когда открыл дверь он ошарашено сказал мне по английски извините. Некоторые сотрудники отеля после краж предлагают купить рубли. Что вызывает огромные подозрения. Полицию вызывали, что оказалось бесполезным, так как отель предупреждал «храните ценные вещи у них в сейфах».

7. ОТЕЛЬ стоит своих 3 звезд! Омрачило отдых только что в отеле процветает воровство. Желаю всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж мало народу
Минусы отеля
бар воровство
Добавлено 26.07.16 11:16 (2 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 28.07.16

Юрий, здравствуйте, спасибо за правдивый отзыв, а где можно посмотреть фото носильщика с залысинами? Это очень важно, у меня в первый день тоже украли смартфон, я так не оставила, есть небольшие связи, идёт следствие, сравнение коробки с серийным номером и украденного смартфончика, буду признательна, если укажете на фото этого носильщика, пригодиться), спасибо за понимание)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (15)