АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2599
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель отдыхали в августе 2014 года

Отель понравился в то время его рейтинг был 4*.Персонал добрый отзывчивый, все просьбы выполнялись в течении 5 мин В номере чисто, постель и полотенца менялись каждый день шампунь.мыло и воду приносили каждый день. в номере кондиционер, телевизор, фен, =всё исправно почти новое чайник-термос, бокалы тарелки.Нас вселили в новый корпус- которого все в отзывах боятся .А нам он очень понравился.-тишина,чистота не звуков и гомона .От основного отеля он находится в 70 метров, но вас до нового здания довозят на маленьком автомобильчике- мы его провали " гусиничка " Рядом с отелем находится массажный салон где делают прекрасный тайский массаж.Мы Путешествовали с Анекс туром -были в восторге от гидов =Все носились с нами как с детьми =позвонят проинформируют. и еще продублируют по смс .Прилетели мы 11 августа вечером, разместили нас сразу.Взяли депозит 100 долларов. пр выселении вернули.Выдали талончики на завтраки.Завтраки были обыкновенные : яйца, хлеб тостеры рис ,молоко, овощи супы-молочный, сырный, грибной.помидоры,огурцы, арбуз, ананас,бананы. чай кофе.напитки , один день, а точнее 12 августа в день рожденье королевы были колбаски.Утром прошли по набережной приценились с ценами на экскурсии-но покупать не стали до встречи с отельным гидом.Марина нас приятно удивила ценами на экскурсии мы купили 6 экскурсий и 2 получили в подарок И у Анекса путевки на треть лешевле оказались чем у трех уличных Тур фирм. .Море от отеля 30м. Кругом кофешки и макашницы.Тук-туки снуют .Не далеко от отеля ночной базар.=метров 800 где продается все и вещи и готовится еда.Мы остались довольны отдыхом.Хороший персонал, улыбчивый, добродушный.порядочный.Оставляли. все на виду ничего не тронуто и обратила внимание когда горничная убирается дверь в номер открыта. Отдыхала с внуком он перезнакомился с ребятами и девушками с рецепшен , очень контактные , когда мы уезжали пришли нас проводить.Очень здорово!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Валентина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.07.16 12:45 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 08.09.16

Здравствуйте все!!!!!!!!!Не оставляю я коменты-а здесь прямо захотелось внести свои 5 копеей.Отдыхали мы в2014году в ноябре .Отдыхала в Таи 1 раз и была дурой что взяла экскурсии у отельного Наглова гида Дорого Люди не будьте слабыми-не поддавайтесь на их удочку .Немного об отели -как автору мог понравится он .Нас тоже заселили в новый корпус -правда с окном и видом НА ПОМОЙКУ .лифта нет в нем нет бассейна .ОН находится в соседнем переулке -идти по темноте вечером Кушали и купались в старом корпусе .А старый через дорогу и 1 линия от моря .Питание сойдет мы не превереды .Вопрос к автору-зачем вы фоткались в старом корпусе и все фото были сделаны из старого корпуса .Снялись бы в своем переулке и показали вид из своего окна .Кстати оно было ?если брать то в старом корпусе . Но все ровно отель далеко от центра .Сами ездили на пирс и оттуда на пароме до острава Колан .Всем хорошего отдыха .

22:38 14.05.17

комментарий очень точен. но про питание добавлю. сосисек и бекона не дают, яйца только в в виде глазуньи , и это в тройке....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)