АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 6214
Фото: 12

Серебряный статус

4 441
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть что-то необыкновенное в этом отеле..

Выбрали этот отель, так скажем, "по-быстрому" и не прогадали. Для отеля 3-х звёзд, а не 4-х, как заявлено на многих сайтах, очень даже прилично. Спасибо Алатантур (Гродно) за оперативную помощь в приобритении этого тура!!!

Трансфер: в аэропорту нам очень медленно проштамповали паспорта, но комфортабельный бус с кондиционером загладил все неприятные впечатления от греческой "погранслужбы". При любых переездах мы наслаждались пейзажами - благо на Пелопонессе их множество и все великолепны!

Размещение: вначале нам дали номер 202, в котором заедал замок, душ был без шторки, да и вид с балкона был на чей-то дом, но любезные ресепшенцы пообещали, что завтра съедут пекрасные афинские богини (лет 60-70) и нам отдадут их хороший номер. Это номер 317 (чего и вам желаем). Вообще нечётные номера очень даже неплохие, по крайней мере солнце после обеда не испепеляет. В номере чисто и аккуратно. Несколько раз находили (вернее - они сами бросались в глаза) тёмные длинные волосы, но это не критично, а говорит о том, что кто-то здесь всё же убирает)) Изначально в номере 2 небольших бутылки воды. По ТВ очень слабый сигнал канала РТР Культура, т.ч. очень пригодился ноутбук.

Обслуживание: очень, ну очень все премилые! Английский хорошо знает дочь хозяина отеля (всегда в кабинетике слева от ресепшена), которая постоянно выбегала к нам и старалась решить любые наши проблемы. Полотенца (не всегда сухие) выдают по просьбе на ресепшене. Все говорят в основном на греческом и не сильно парятся, что русских не понимают, зато прекрасно улыбаются и оставляют хорошие впечатления о себе)) Вообще, греки никуда не спешат и им всем будто "пофиг" на вас - никто не тащит к себе в кафе и не заставляет покупать что-либо в магазинах (после Турции это большой плюс)))

Питание: утром всё одинаковое: кофемашина, чай, какао..., омлет, яйца..., бекон, сосиски..., хлеб, тосты...., масло, маргарин, джемы...голодными не останетесь. На ужин 3-4 вида мяса (шашлык, говядина, тефтели....), макароны, картофель, свежие и тушеные овощи, оливки, арбуз, дыня и какой-нибудь десерт (здесь нет приторно-одинаковых сотен пироженок; честно говоря, десерта даже не хватало немного). Ужин просто отличный - нам понравилось (через час после официального открытия "ресторана" повар выносит ещё какое-нибудь другое блюдо).

Поездки: с самого начала мы заказали три экскурсии у Музенидис трэвэл (Дионис просто замечательный турагент!), которые, как потом выяснилось, обошлись немного дешевле, чем у других туроператоров. В Арголиду вы просто обязаны поехать, это, на наш взгляд, самая насыщенная и интересная экскурсия! Ну, ещё у нас вышла Олимпия и Афины (цену и условия поездки напишу, если возникнут вопросы).

Мы с мужем решили отправиться в город Патры (поездка на втобусе на одного в одну сторону 1,80 евро), где посетили обалденный собор Андрея Первозванного (опускаешь монетку и берёшь сколько угодно свечей - были в ступоре после наших церквей - не знали кому платить)))) В магазинах цены дороже, чем у нас, т.ч. всё закупали в супермаркете (там, кстати, пиво и вода дешевле, чем в отеле и других магазинах). Если проехать на поезде в Рио - можно бесплатно покататься на большом пароме к материку и обратно - советуем. Вообще - по поездкам и вылазкам из отеля нас очень хорошо проконсультировал Дионис!

На экскурсиях гидом у нас был несравненный Иван Станиславский, который помимо прекрасного владения русским языком и историей, проявлял чудеснейшее чувство юмора!

Территория возле отеля: для детей две пластиковые горки. Много лежаков и много пенсионеров (очень хороший контингент, чтобы поразмыслить об их прекрасной греческой жизни и старости), но свободных лежаков много, особенно утром после завтрака (нет умников, которые "забивают" полотенцами места, как, например, в Египте или Турции). После обеда подтягивается местная приличная молодёжь и становится веселее. Один раз в неделю вечер греческой музыки - ну ооочень красиво пели, но очень долго)) Кстати, меня искусали комары (мужа не тронули), т.ч. захватите аэрозольчик на всякий случай.

Недалеко находится деревня (видно из окон чётных номеров), в которой несколько кафешек и один махонький супермаркет - - - там вечно дуют ветра и никто не знает английского, т.ч. с заказом блюд будет очень большая проблема. Кстати, порции у них большие, т.ч. берите одну на двоих.

Море: очень красивый пляж, но в море полным-полно морских ёжиков (обувь обязательна!)

Мы хотим сказать "Спасибо" всему обслуживающему персоналу за прекрасное отношение и отзывчивость! Отдельное спасибо замечательному турагенту Музенидис - Дионису, обслуживающему этот отель. Дионис всегда был на связи по вайберу, "обеспечивал" нас завтраками перед экскурсиями, консультировал по всем нашим вопросам.

Мы снова хотим в Грецию!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Dasha оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание пляж внимательность персонала
Минусы отеля
нет русских каналов
Добавлено 26.07.16 23:00 (4 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dasha (2)