АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5216
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
26.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По прилёту нас предупредили, что нас отвезут в «Aquila...

По прилёту нас предупредили, что нас отвезут в «Aquila Rithymna Beach 5*», а на следующий день в 12 часов такси отвезет нас в забронированный нами отель. А так как у нас питание было AI и вид на море (улучшать было некуда), в качестве извинения обещали повысить категорию номера. Вечером можно было бесплатно на такси съездить в центр, но мы решили не ехать, т.к. за 9 дней мы ещё успеем погулять по городу.

Aquila Rithymna Beach хороший отель со своей территорией. Несколько бассейнов. Большой ресторан. Номер стандартный. Есть халаты и тапочки. Не хотели на ночь включать кондиционер, поэтому открыли дверь на балкон.Проснулись мы ночью... вернее, разбудили нас комары(( много комаров(((( Но в номере был фумигатор, поэтому комарам не удалось вдоволь напиться нашей кровушки.

На следующий день нас перевезли в Aquila Porto. В номере были фрукты и бутылка шампанского. Кроме того есть чайничек, чай, кофе, вода. В минибаре некоторые напитки тоже были бесплатными. Халаты, тапочки, фен, всякие гели-шампуни.

Кондиционер расположен очень удачно – мы его вообще не выключали, только регулировали температуру – на нас не дуло и никто не простыл.

Еще в номере были пляжные полотенца (их можно было менять на пляже хоть каждый день) и сумка.

Пляж песчаный. Вход в море тоже песчаный и пологий. Шезлонги и зонты бесплатно.

Ресторан небольшой, но место всегда можно было найти. Кормили вкусно. На завтрак овсяная и гречневая каша. Апельсиновый сок можно приготовить собственноручно: выбираешь апельсины, кладешь в специальную машину и … через короткое время наслаждаешься очень вкусным соком))

Город Ретимно очень понравился – в центре достаточно оживленный, но в районе «нашего» отеля поспокойнее. Вечерами гуляли по набережной. Или ходили по магазинчикам. Невозможно было удержаться от покупки греческой косметики.

Отдыхом остались очень довольны.

Добавлено 02.08.16 12:22 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 18.02.17

Светлана, подскажите, пожалуйста, а как было с морем в Ретимно...штиль? штормило?..Знаю, что на Крите, как и на Кипре, постоянный ветер. Спаасибо!

15:52 01.03.17

Из 10 дней из-за достаточно сильного шторма не купались только один. В остальные дни море было спокойное.
А вот на Кипре (были в июне 2015) ветер дул постоянно и, если утром слабенький, то к вечеру он очень даже ощущался и было волнение на море.

12:15 13.03.17

Светлана, здравствуйте! А в июне-июле там очень ветрено? Море уже тёплое? Нет холодных течений? И в плане еды, там есть диетический стол? С нами малыш 2 года, будет чем кормить там?

21:49 03.04.17

Добрый день! Прошу помощь: турагенты никак не смогли сориентировать по инфраструктуре отеля, отельеры тоже не ответили... Правда ли, что у отеля нет своей территории??? А анимация? Еду с ребенком, не слишком дешевый тур, а получается, что отель в городе без терртории и развлечений?! Шок..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)