АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4184
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком много нюансов со знаком минус

Первое, о чем хотелось бы сказать (первое впечатление) это работники ресепшн. Театр начинается с вешалки, отель со стойки ресепшн. Такого равнодушного, нерасторопного персонала не встречала нигде. Особенно хочется отметить девушку.Не торопиться выйти, не спешит выполнять свою работу.Когда уезжали, так и не дождались "ее величества", карты оставили на стойке.(нюанс)

До номера проводили, багаж принесли.

В номере пол был очень грязный. Перед заселением даже не убедились в том , что номер чист. Кондиционер работал.Мебель в нормальном состоянии. Номер на первом этаже более прохладный, на третьем пекло.

Территория красивая, ухоженная.

Завтраки однообразные, обычные, вкусные. Мы жили 10 дней, а если бы 3 недели, завтракать пришлось бы в кафе.(меню на завтраках не менялось совсем).

Обеды и ужины более разнообразны, но дефицит рыбы и морепродуктов - этого в ресторане нет. Напитки нормальные, исключение соки.

Позднего ужина нет (отдыхая с ребенком он может понадобиться). Нам однажды пришлось его вытребовать)Кошмар.

Персонал в ресторане в целом не приветливый, только два бармена в баре у бассейна улыбались, приветствовали.

Сервис в номере на 4.

Пляж не чистый, протяженный. На пляже есть масса развлечений. Водоросли не убирали. В воде тоже был мусор. Бар на пляже уже сравнивали в отзывах с будкой, внешне действительно похож. Ассортимент напитков скудный.

Людей в отеле мало. Вечера в отеле скучные. Но можно гулять по городу, в порту, и вообще если говорить о вечерах и днях в отеле, то развлекай себя сам. Детей было тоже мало, поэтому для них только вечерняя дискотека. Аниматоры старались работать, но больше отдыхали.

За два дня до нашего отъезда на пляже открылся бар, но не для посетителей отеля , а для местных. Напитки и еда в баре платные.Местного населения на пляже стало очень много, мусора ,соответственно, еще больше чем было. Лежаки почти все заняты. В море зайти проблематично, засилье местных.Такое соседство, просто возмутило. Вход на море для них свободный. Идут таборами с огромными сумками. Полиция, конечно, патрулирует , но за день 2 - 3 раза по побережью. А конфликт с ними был. Они просто приходят и располагаются на лежаках с полотенцами (занятых лежаках).

Соответствует ли отель 4? НЕТ , однозначно. Действует ли заявленная система ультра все включено? НЕТ. Хорош ли пляж? ДА, но его нужно убирать. Ехать ли в Тунис? ДА. Ехать ли в этот отель? НЕТ.

Плюсы отеля
компактная красивая территория. близко к морю.
Минусы отеля
бар на пляже с "неограниченной" вместимостью тунисскоко населения
Добавлено 02.08.16 13:45 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 03.08.16

Добрый день! Купили тур на конец августа и вот после отзывов последних слегка в шоке! Все так плохо? Едем с ребёнком 5 лет, как с безопасностью ?

18:08 06.08.16

Здравствуйте!О безопасности сложно, что то говорить. Местного населения на пляже очень много.Полиция на пляже дежурит, возле некоторых отелей есть даже посты полиции. Возле нашего отеля полиция (мужчина в футболке с надписью "полиция" и без оружия) появился лишь в день открытия бара на пляже. Другие полицейские с оружием, но все это немного напрягало.Спасатели на пляже тоже появились в день открытия бара.Барменов нарядили в футболки с надписью "спасатель", до того дня никто и не подозревал о том ,что на пляже есть спасатели... В целом такое отношение к гостям отеля наводит на мысль , что отель уже почти банкрот и пока еще пытается быть на плаву, экономя на всем и всех тех, кто решил там отдохнуть. Что касается последних отзывов, то ,наверное, просто отель не оправдал ожиданий , после такой многообещающей рекламы. Возможно в августе людей будет больше.Получше будет с питанием и развлечениями.

13:59 27.01.17

Подскажите а около каких отелей была полиция и может вам какой отель понравился? Может посоветуете? Хотели поехать в этот отель с детьми, теперь думаю вот. стоит ли? А вообще вечером можно куда сходить погулять с детьми, есть развлекушки, сувениры на улице?

18:19 24.08.17

Добрый день. Мы приняли к сведению Ваши замечания. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra Temnyakova (2)