АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7710
Фото: 54
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
16.07.15 - 26.07.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Отдыхали в отеле в июле 2015 года всей семьей (я, муж, трое детей - 11, 10 лет и 4 мес). Не могли дождаться, когда кончится наш отпуск... Даже дети!

Все по порядку... Заселили нас в семейный номер на 4 этаже. И это при том, что у нас тяжелая детская коляска, а у них неработающий лифт. Номер самый простой, 2 раздельные комнаты, мебель более, чем просто старая! Ужасная! И мебели минимум. Детская кроватка вся сикось-накось. Но переступив порог номера, мы сразу поняли, что жить в этом номере мы не будем, воняло канализацией так, что у меня сложилось полное впечатление того, что я нахожусь в общественном туалете на вокзале. Попросили сменить, сделали это очень быстро. Заселились на второй этаж, семейный номер с двумя смежными комнатами и видом на отельный магазин. На первый взгляд показался лучше, но это только на первый... Мебель все так же старая, детскую кроватку нам уже не дали, но меня это не расстроило, мне таких кроваток перекошенных и даром не надо, ребенок все время спал в коляске. Интерьер номера прямо скажем без изысков. Балкон просто крохотный. Там не то что посидеть не представляется возможным, на него и выйти то нельзя было. Стояли стол и два стула, и дверь на балкон полностью не открывалась, просто потому, что некуда ей было открываться... Стол, стулья и пол грязные, ни о какой уборке на балконе видимо даже и речи не шло. Уборка в номерах ежедневная, но это только для видимости. Полы мыли, но без фанатизма. Отсутствие добросовестной уборки было очень заметно на белом кафельном полу... Тумбочки и прикроватный столик не протирали ни разу! Звукоизоляция в номере отсутствовала. Соседей за стенкой было слышно так, как будто они находились с нами в одном номере. А когда они еще позволяли себе покурить косячок, то вся эта вонь прямиком тянулась к нам в номер!

Персонал, начиная от администратора и заканчивая горничной, очень дружелюбный. К ним нареканий нет. Анимация по большому счету нормальная. Старшие дети днем играли с аниматорами... Что меня вполне устраивало, т.к. нам с маленьким ребенком было совершенно не до развлечений. Про вечернюю анимацию ничего сказать не могу, ни разу там не была. Могу только предположить, что она такая же, как и в любом другом отеле... Шоу, танцы, спектакли, конкурсы...

Территория отеля прямо скажем никакая! Два бассейна, бар и шезлонги, которые далеко не новые, но это проблема не только этого отеля.

За пределами отеля есть вполне приличное кафе, куда мы почти каждый день ходили ужинать, потому как еда в отеле или была ужасна, или просто напросто отсутствовала... Но об этом чуть позже... Есть магазинчик, там же рядом с кафе, тоже хороший, перед отъездом набрали там много сувениров.

Пляж. Ну где-то минут 5-10 пешком от отеля. Это конечно не очень удобно, особенно с маленьким ребенком, но пляж и море чистые. Единственное, что меня повергло в дикое возмущение, это платные матрасы.

А теперь про питание... Это провал полный! 10 дней в полуголодном состоянии. Хорошо, кафе рядом, этим и спасались. Дети весь отпуск сидели на пицце, выпечке и арбузе. Мы с мужем могли конечно проглотить еще что-то, но это без особого желания, и только потому, чтобы не упасть в голодный обморок. Мяса я и не попробовала за все 10 дней ни разу. Оно было, но есть его было невозможно, одни кости и жилы. Свежие овощи совсем нельзя было назвать свежими. Про алкоголь ничего не скажу, не пили. А вот газировка разбавленная точно! Из фруктов были арбузы, оооочень вкусные, дыни... так себе и неспелые абрикосы. Воду покупали в магазине при отеле, пить воду из бара не рекомендую.

В общем, кроме приветливого отношения персонала и теплого и чистого моря в этом отеле нет ничего!

Анна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.8 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
я их не увидела
Минусы отеля
питание удаленность от моря чистота интерьер номеров
Добавлено 06.08.16 00:30 (3 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 08.08.16

Анна .ну где же вы были раньше ? Почему сразу не написали ? Мы искали отзывы за 2015 год , и поехали на бум попали в такую же ж...пу. А если бы вы написали свой отзыв сразу .то мы бы хорошо подумали прежде чем ехать туда .

11:33 12.08.16

Девчонки, как я Вас понимаю, Zenith Hotel это просто тихий ужас

11:27 28.04.17

девочки!за лучшие номера и сервис надо было доплачивать и отдыхать в других отелях....

09:04 28.02.18

Соглашусь со всеми негативными отзывами! Отель тихий ужас! А про питание добавлю, что у нас весь отель травился-выпили друг у друга все таблетки от отравления.

11:19 05.05.18

не соглашусь, не только я отдыхала в этом отеле, но мои знакомые с детьми, все остались довольны. С Вашими запросами надо выбирать не меньше 5ки и за другие деньги. хорошая трешка за нормальную стоимость. до моря не более 5 минут черепашьим шагом. Анна, Вы наверно и дома только на машине до ближайшего магазина ездите. Движение жизнь! А судя по Вашей аватарке, питание вообще должно отсутствовать))))) Даже если оно в отеле и ухудшилось...то явно не до степени "10 дней в полуголодном состоянии".

11:12 06.05.18

кто ж с маленькими детьми и такими запросами выбирает отель 3* в Тунисе))))?

01:18 13.05.18

Доброго времени суток, Анна - турист из Санкт-Петербурга! Искренне рада за ваш удавшийся отпуск в этом весьма, по моему мнению, сомнительном отеле. Возможно, к Вашему пребыванию в "Зените" все изменилось в лучшую сторону, а возможно, Вы правы, данный отель не оправдал наших запросов даже по соотношению цена-качество. Хотя, на мой взгляд, в любом отеле, не зависимо от его звездности и цены, должно быть чисто, и все горизонтальные поверхности в номере не должны быть покрыты вековым слоем пыли и уж точно не должно вонять канализацией... Что я делаю дома, и каким образом добираюсь до ближайшего магазина, не имеет никакого отношения ни к Вам, ни к данному отзыву. Судить о питании в этом отеле по моей аватарке весьма глупо, картинка из интернета вряд вообще Вам о чем-то может сказать... И еще, большая просьба, не отвечайте мне, не стоит тратить ни Ваше, ни мое на это время, потому как каждый из нас все равно останется при своем мнении. Хвалебные песни про этот отель можно воспевать в своем личном отзыве, и уж точно не в комментариях под моим. Всего хорошего :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)