АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.09
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 21
Комментариев: 113
Читательский охват: 12651
Фото: 373
164
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
03.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель с гостеприимными хозяевами

Гостиница расположена в метрах тридцати от шикарного 14-ти километрового пляжа в городке New Vrasna на северной стороне полуострова Афон, расположенного на Халкидиках.

https://goo.gl/maps/gphwFbTWpQk

От аэропорта Салоников ехать почти час, но с трансфером вопрос тоже можно, в принципе решить с гостиницей. Было бы желание. В 10 минутах пешком расположен очень приятный курортный городок Asprovalta, в пяти минутах езды городок покрупнее Stavros, с небольшим парком аттракционов, а если проехать еще чуть дальше по побережью то городок Olimpiada с самым красивым пляжем в этом районе, а главное с тавернами, которые расположены прямо на берегу этого пляжа. Для того чтобы поесть сюда приезжают и сами греки со всех окрестностей. Морская кухня там просто великолепная. Лучшая рыбная таверна Капитан Манолис. Проверено.

Гостиница небольшая, в три этажа на 26 номеров. Это единственная гостиница в округе в которой есть лифт. Номера не громадные, но и не маленькие, есть варианты с комфортным размещением 2-3-4 человек. Мебель не из Икеи, скорее стиля 90-х годов, но очень чистая и вместительная. В каждом номере есть огромный шкаф, небольшая кухонька с холодильником и всей необходимой посудой, гриль для горячих бутербродов и тостов, чайник и тд. У всех номеров есть приличные балконы, где приятно посидеть вечерком за бокалом вина или позавтракать. После десяти утра все балконы и окна в номерах находятся на теневой стороне здания. Только в двух номерах гостиницы есть ванны, в остальных душевые кабинки. Свою функцию они выполняют, ну а кому нужно джакузи к сожалению не сюда. Туалеты чистые, как кстати и номера. Убираются отменно каждый день. Белье, как я понял меняют раз в два три дня, полотенца каждый день. Wi-Fi бесплатный очень хорошо ловится во всех номерах и на территории. А вот самой территории огромной у Villa Paradise нет, но та, что есть ухожена и благоухает ароматом цветов и свежей травки. Садовник 80-го уровня. Общественная бесплатная парковка , на которой можно спокойно припарковаться в тридцати шагах от отеля. Есть у гостиницы цокольный этаж, где можно оставить надувные матрасы и другие пляжные принадлежности, чтобы не таскать их каждый раз в номер.

Так уж повелось в гостиницах этой части Халкидиков, Вам нигде не предложат расселение с питанием. Даже завтраков. Нет его и в гостинице Николаса. Во многих Вам предложат кофе, чай и напитки за отдельную плату. Николас же оборудовал на первом этаже кофейную комнату со всем необходимым оборудованием и постоянно чистой посудой, где абсолютно бесплатно можно приготовить себе любой кофе, чай или так любимый греками фраппе. Если лень или не знаете как, то это сделает для Вас с удовольствием персонал отеля. Стоит только попросить на рецепшен буквально в пяти шагах. Есть холодильник с газированными напитками.

Эта часть Халкидиков в основном место для отдыха туристов из стран бывшей Югославии, Болгарии и Румынии и поэтому считается недорогим. Цены на еду в тавернах тут примерно в полтора раза ниже. чем в местах на пальчиках Халкидиков Кассандре и Ситонии, которые облюбовали себе более зажиточные Российские и западно-европейские туристы. Вот гостиницы и не заморачиваются. Это не прибыльно. Рядом с гостиницей два десятка таверн, в которых можно, как спокойно наесться, заказав гирос(классная, мясная, огромная шаурма) за два с половиной евро, так и погурманничать дарами моря за вполне приемлимые деньги. И конкурировать с ними не выйдет. К тому же все номера оборудованы кухнями и холодильниками и приготовить себе еду никакая не проблема, особенно учитывая что в окрестностях три огромных супермаркета, не считая магазинчиков помельче, а каждый понедельник работает огромный базар, на котором можно купить все от свежих, только что выловленных морепродуктов до любых фруктов.

И теперь главное достоинство гостиницы. Самое приятное - это то гостеприимство, харизматичность и уважение к любым Вашим просьбам и потребностям, которое проявляет семья хозяина гостиницы Николаса и он сам. Его жена Йота, сын Лазарос и дочка Иоанна работают там наравне с ним. И сделают все, что нужно чтобы Вы остались довольны. Не нужно никого искать и ждать, когда решат Вашу проблему, если она случится. Гости тут всегда могут расчитывать на искреннюю помощь и поддержку во всех вопросах, которые могут возникнуть не только в гостинице но и вообще во время отдыха. Все, кстати так или иначе вполне сносно говорят и понимают по-русски. Причем забавно наблюдать, как на русском они общаются с Болгарами или Сербами. И представьте себе они все понимают))).

У хозяина гостиницы в собственности лучшая шубная фабрика Кастории Mousios Furs. И Вы при желании сможете прикупить себе шубку с огромной скидкой, заодно бесплатно прокатитесь с ним на экскурсию в Касторию. Он часто туда ездит по делам.

Сам, если получится все по времени и по финансам в июле 2017 обязательно поеду туда снова. Всем же, кому нужна анимация в отеле, огромная территория, толпы соотечественников и драки за еду в столовой я настоятельно порекомендую ехать в другое место. Тут отдых другой, более спокойный, когда расслабляешься от стресса мегаполиса и толп людей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хозяева чистота отличный пляж недалеко от моря кухня в номере красивый двор большие балконы много кафе и магазинов поблизости хороший wi-fi
Минусы отеля
для этого типа гостиниц их нет.
Добавлено 08.08.16 22:13 (5 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация