АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11186
Фото: 29
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
25.07.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

За неимением лучшего по приемлемой цене.

Санаторий открылся после ремонта и смены хозяина 1 июля 2016 года. Ремонт простенький, но идут разговоры, что его опять закроют в сентябре, что бы уже отремонтировать капитально. Номер был улучшенный с видом на море на 10-м этаже. Вид шикарный. Из ремонта: поклеили обои, сменили сантехнику на дешевенькую и все.Фена нет, но по просьбе предоставили. Телевизор сначала был ламповый, потом заменили на большущий плоский. Мебель старая, правда матрасы новые, а вот подушки ужасные. Две односпальные кровати очень узкие. Номера попроще и поменьше с видом на горы.

Большой минус это старые лифты. Из 4-х работали один, два. В общем не дождешься.

Санаторий находится на первой линии, немного ступенек до пляжа. Пляж галечный, собственный, оборудованный лежаками, навесами и зонтиками. Море чистейшее. Лежаков всегда хватало, правда и народу было в санатории мало. А вот когда мы уезжали уже понаехало и стало тесновато, так как санаторий сдает лежаки и зонтики отдыхающим с улицы.

Питание шведский стол, вполне нормальное. Овощи, мясо, рыба, кальмары, фрукты- все было. Но если придешь попозже, то ничего хорошего не жди. Такой бардак ужас. Все сметено, добавлять не успевают, постоянно чего-то нет, чашек, вилок. выпечки, в общем не отработана у них столовка. Но готовят вполне съедобно.

Территория санатория-это знаменитый Фороский парк. Очень красивый большой с удивительными деревьями как из сказки. Сзади санатория горы и церковь на скале. Шикарный вид. Вечером погулять одно удовольствие, только когда мы были, гулять было невозможно из-за жары.

Сервис средненький. Правила непонятные, например для детей лечение платное или, например, продлить номер у них полсуток это 6 часов.

Есть детская комната, внуку очень понравилась.

Лечение тоже простенькое, три процедуры в день, все остальное платное. Оборудование старое. Ходили на ингаляцию, увч и куф, когда ребенок вирус поймал.

Сам поселок Форос расположен далеко от крупных городов. Такси очень дорогое. Ходят миниавтобусы. Экскурсии тоже дороговато.

Сам санаторий могу рекомендовать из-за парка и пляжа. А вот сам Крым, вернее его жители оставили не очень приятные впечатления... Но это уже другая тема...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
парк пляж
Минусы отеля
сервис не налажен старые лифты
Добавлено 11.08.16 15:42 (2 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 31.10.16

Добрый день, Марина. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о Санатории Форос. Мы благодарны, что Вы отметили качественные преобразования в Санатории по сравнению с предыдущими годами. Однако мы не намерены на этом останавливаться. Мы стараемся постоянно совершенствовать квалификацию нашего персонала. Поэтому в осенне-зимний период мы проводим специальные тренинги повышения квалификации для наших сотрудников. В зимний период Санаторий ждет качественная реставрация инфраструктуры, и замена всех лифтов, в том числе. Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, Администрация Санатория.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (22)