АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10915
Фото: 0

Бронзовый статус

2 865
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле SPA отель Море (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

3

5 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июне! Заселились в виллу...

Отдыхали в этом отеле в июне! Заселились в виллу 6, в люкс-Студио! Номер хороший! Вид классный! Убирали более менее номера! Т.к.мы отдыхали с маленьким ребёнком, то, конечно же, номер у нас был вечно в крошках! Но после уборки ни одной крошки не находили)

еда в отеле ни о чем! Брали завтрак и ужин! Вот завтрак ещё куда не шло! Детское меню есть, но выбора нет! Блинчики и сырники Ежедневно! Ничего нового за 21 день не было! Надоело жуть как! Ужины просто ужас! Гречка да макароны! Чай и кофе за деньги!!!!!! Я была очень удивлена! Такого я не видела нигде! Еда быстро заканчивалась, не успевали пополнять, хотя отель был не полностью забит! Как-то мы пришли на ужин, детское меню закончилось! Мы попросили что-нибудь принести, т.к.до конца ужина оставалось ещё полтора часа! Поступил ответ-нам что идти и готовить что-ли? Ещё муж взял себе там пирожное и чуть не сломал зуб! В пирожном был камень! И не крупинка, а прям реальный камень!!!! Правда на след день перед нами извинились-поставили в номер бутылку вина и фрукты, но все-равно, это не простительно для отеля! Вообщем, за еду минус!

Пляж у отеля нормальный! Мест правда не хватает! Приходилось занимать места в 7 утра) полотенец не хватает! Лежаков тем более! Но мы вставали рано, поэтому нас это не коснулось) но те, кто приходили в 9 часов, то лежали уже без полотенец часто) не знаю, с чем это связано! Может после зимы ещё не оправились) и такое количество гостей просто не ожидали встретить) На пляже ещё не работал бар и купить воды было негде, приходилось ходить в магазин-не очень здорово по жаре тащиться! Хоть и не долго! Зато нашли там палатку, торгует дядечка, у него свежевыжитые соки обалденно вкусные, холодные и за копейки) торгует рядом с мороженым-тянучкой)( кстати, оно не очень)

Территория отеля хорошая! Мне очень понравилась! Парк зелёный! Есть где погулять) детская площадка правда маленькая, но нам она была не нужна ещё! Но вот на след год уже это был бы минус! Надо расширять! И.к.отдыхающих с детьми очень много! Прям детский отель) для романтика этот отель не подходит) тут очень много маленьких детей) для нас это был плюс) т.к.на момент отдыха моей дочке было 10 месяцев и ей было интересно)

Во время отдыха я заболела, и пришлось обратиться в мед центр-врачи хорошие! Оборудование тоже! Ходила на прогревание-в этом все у них хорошо) спа-хороший! Но в крытом бассейне опять же полно детей! И после бани уже не окунёшься) обязательно кто-нибудь прыгнет на голову)

Во время отдыха ко мне приехала моя мама, мы её заселили в 1 виллу! У неё было день рождение-заказали ей букет-доставили красивый букет ещё и за завтраком поздравили её большим куском торта! Это было здорово и приятно)

На территории отеля есть ресторан дорадо-цены в нем не маленькие! И еда не вкусная! Могу порекомендовать вам небольшое кафе на набережной ( на центральной) называется встреча! Вкусно все и большое меню! У кого только завтраки были-это место отличный вариант!

В день выезда нам оформили 10% скидку на следующее посещение и спа) это тоже отличный бонус!

Поеду ли я в этот отель ещё раз? Сначала думала, что нет! Но сейчас я отдыхаю в хвалёном отеле мрия ресорт в Ялте! И понимаю, что в море было все не так уж плохо))))) про мрию напишу чуть позже отзыв) вообщем, в отель море можно ездить отдыхать с детьми! Но, если еда останется на том же уровне, то нужно брать только завтраки) вставать рано утром занимать места на пляже и брать с собой полотенца)😂

Добавлено 14.08.16 13:16 (3 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (6)