АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 156
Фото: 0
153
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Решил поделится своими впечатлениями о турбазе...

Добрый день. Решил поделится своими впечатлениями о турбазе и ее сотрудниках.

Долго выбирали куда на 6 дней уехать летом отдохнуть. В итоге остановились на отдыхе на турбазе (дача - надоело, на море - все забито, цены невменяемые, сервис- хуже совкового!! За границу или в Карпаты тоже не вариант - дорога заберет половину отдыха.).

Лично нашей семье и нашим друзьям (знакомым) отдыхать в Трех медведях нравиться. Последний раз отдыхали с 6.08.2016г. по 13.06.2016г. семьей (мы с женой и дочь 7-ми лет).

1. Размещение: выбрали комнату в деревянном корпусе т.к. он расположен ближе к реке. Снимали до этого и семейный номер и люксы. Разница в интерьере есть, но нам отдыхать не помешала. Во всех номерах в которых мы останавливались есть: большая, удобная двуспальная кровать, кондиционер, санузел с бойлером, холодильник, телевизор, посуда. Раскладушку для ребенка взяли за 50грн сутки с постельным бельем.

2. Развлечения для ребенка: очень не хватает аниматоров!!!! Дирекция обещала на следующий год вопрос решить положительно. Детская площадка не большая, но чистая и все в исправном состоянии. ЗООПАРК Замечательный!!!!!! Дочь была в восторге от катания на Прянике (так зовут лошадь, на которой катают желающих). Когда первый раз посетили зоопарк на турбазе, то стало понятно что дирекцию зоопарка в Днепре надо посадить в тюрьму за отношение к животным!!!!!!!

3. Территория и обслуживание: Территория довольно большая и зеленая (если сравнивать с другими турбазами под Днепром). В номере убираются каждый день, за редким исключением. Горничная, Елена, очень добросовестная и аккуратная. Кошка испачкала постельное белье грязными лапами на третий день. Поменяли без вопросов. Территорию и пляж сотрудники убирают каждый день. На пляже песок чистый, но изредка попадаются "отходы от туристов" в виде окурков и остатков после еды (выпивки). 2 - 3 урны возле пляжа очень пригодятся. Речка чистая, берег чистят. На пляже и в воде несколько раз видели ужей и 1 раз змейку. Мы друг друга не беспокоили. Как только мы подходили ближе - они быстро уползали в камыши или уплывали на другой берег. Комары и клещи нас не досаждали. За неделю ребенок получил 5 комариных укусов, жена 3, я ни одного. ))) Зато в лесу, когда на Прянике катаешься, если не побрызгал себя - сожрут!!!

4. Питание: Питание на турбазе - по желанию клиента. Хочешь - готовишь сам на мангале. Хочешь - заказываешь в ресторане. Мы выбрали в этот раз комплексное 3-х разовое питание на двоих (но хватало на 3-их!). За все время 2 или 3 раза докупал порции. Шеф-повар Олег Евгениевич и су-шеф Анжела готовят: вкусно!, разнообразно!, порции большие (по сравнению с заведениями в Днепре). Бармены в ресторане - молодцы, а вот официантам надо еще учится! Но это не проблема, если на первом месте желание отдохнуть, а не придираться ко всем и ко всему!

Выводы: Турбаза в общем на 4+, т.е. хорошая. Персонал замечательный. Приезжать на отдых будем регулярно и семьей и с друзьями.

Плюсы отеля
территория. река. зоопарк.
Минусы отеля
нет детской анимации и детской комнаты.
Добавлено 16.08.16 11:26 (2 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AndreyDnepr1 (1)