АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18139
Фото: 115
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
05.08.16 - 15.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоправданно дорого

Мы отдыхали семьей с двумя детьми.Расположен отель удачно. Все рядом: море, магазины, рестораны. Единственное что, улица Ропотамо, на которой расположен отель, уж о-о-очень веселая!!! Вечером настоящий трэш с толпами, криками, музыкой и жутким запахом жареной рыбы, который смешивается со сладким запахом блинчиков, пончиков, курицы, чего-то протухшего и кукурузы!!! Бр-р-р! мы выходили гулять с другой стороны отеля.

Бронировали однокомнатные апартаменты. Комнаты в номере просторные и комфортные, в каждой по балкону с видом на соседний отель Sozopol Dreams. Выход балконов нам понравился: спокойно, в меру тихо и даже видно какой флаг на море. Но кухонный уголок очень маленький, мебель стоит так плотно,что в дверках просверлены дырки,иначе дверки шкафа не откроются. Возле стола только два стула для четверых. Не закрывалась плотно дверка, где стоит мусор. Это не очень приятно т.к. стол и стул расположены к дверке вплотную. Свет на балконе не работал, а так хотелось вечером там поужинать с бутылочкой вина! Обращались на ресепшен по поводу поломок, но за десять дней так и не починили. Тогда мы придумали вытаскивать на балкон торшер из комнаты. В номере два телевизора, но почему-то один пульт на оба телевизора!!! Писали в отзывах, что два туалета, но это не так. Один туалет совмещенный с ванной. Кондиционер работал исправно, хотя в номере и без него было прохладно. Каждый день меняют полотенца и выбрасывают мусор.

Территория ухоженная, уютная. Возле бассейна есть омывалка- душ. Лежаки у бассейна всегда заняты. Бассейн просто забит людьми, яблоку не куда упасть. Вода теплая, как в сауне. Вечером весь бассейн в пластиковых стаканчиках. Есть настольный теннис и бильярд. Все платно.Есть ненавязчивая анимация. Детская комната очень холодная, запах как в погребе, к тому же платная и не говорят по русски. Вай-фай есть бесплатный, но он никакой. Можно сказать,что его нет.

Мы брали в отеле только завтраки. Завтраки без особых излишеств и разнообразия, но с голоду не умрешь. Один раз ужинали в ресторане отеля . Качество еды хорошее, но дорого. Вообще, детей на обед водила всегда в ресторан соседнего отеля Онегин. Там качество еды на порядок лучше, чем в ближайших механах. Красивая подача, адекватные цены. Про еду в Созополе это отдельная тема. Посоветую только не есть в маханах на улице Ропотамо. Там не важно вкусно вам или нет. Важно только срубить денег в сезон. Без отравлений не обходится. Если чуть свернуть, то уже вкусно, качественно и недорого.

Море в двух шагах от отеля. Вода местами с водорослями. Есть места, где их немного или вообще нет периодами. Все время отпуска море играло с нами волнами.Очень здорово было! Напрыгались, накупались, повеселились вдоволь!

Все в отеле очень дорого! Самый дорогой обменник в городе, самый дорогой массаж, самый дорогой ресторан.

В отеле в основном англичане,французы, немцы. Это и не удивительно, с такими расценками этот вариант отеля для тех, кто получает зарплату в евро. Для русских, украинцев, болгар и т.д. это неоправданно дорого. Да даже для европейцев не вижу смысла переплачивать, когда рядом есть достаточно достойных отелей. Например Онегин, ничуть не хуже, может в чем-то даже лучше, а цена вдвое меньше. Цена отеля явно завышена.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
комфортные комнаты в номере доброжелательные сотрудники море рядом
Минусы отеля
цена не соответствует отелю нет свободных мест у бассейна неисправности в номере самый дорогой обменник самый дорогой массаж и ресторан однообразные завтраки холодная детская комната нет анимации на русском
Добавлено 18.08.16 17:38 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 04.09.16

Полностью согласен на счёт механ, 4 года назад был смело можно было покушать везде , а тут в этом году лишь бы бабло рубить Болгары полностью разочаровали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ynadi (14)