АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2919
Фото: 0

Бронзовый статус

1 954
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в "Арабелле...

Были в "Арабелле" с 01.08.16 по 13.08.16.

1. Местоположение: сразу за отелем International Hotel Casino & Tower Suites 5*. Вниз по ступенькам до металлической калитки, которая открывается карточкой от номера. До моря 2-5 минут. Пляж отеля через променад, напротив отеля. Деревянные лежаки и зонтики. Для тех, у кого жёлтые браслеты (питание - UALL ), лежаки, матрасы, зонтик - бесплатно. Контроля никакого. Если у Вас в часов в 10 утра мальчик лет 18 спросит с какого вы номера, то уже в 11.00 про вас забудут. А уже в 12.30 на эту же территорию пляжа придут все кому не лень. Где-то парень стриганет денег, а к кому- то вообще побоится подойти. В общем порядка на территория пляжа вообще нет. Во второй половине дня, там всеобщий бидлам, кто успел занять шезлонги, тот и отдыхает. Забудте о вашем, все включено. На пляже в песке много мусора: сигареты и пр. Персонал не утром, а часов в 9-10 со спецприспособлением!!! просеивает песок и типо убирает мусор. Но некультурных отдыхающих много,просто ужас. Спасатели от отеля это вообще отдельная песня. Они есть, но их их вообще нет. Делай что хочешь. Вам быстрее придут на помощь спасатели с других отелей. Просто теперь можно задумываться стоит ли покупать путевку Double deluxe side sea view.

2. Вся анимация проходит на французском языке, так что учите. Контингент в отеле просто супер, или русскоговорящие немцы, или хамловатые молодые германцы, которые каждое утро, возвращаясь с дискотек пытаются достучаться в каждую дверь.

3. Бассейны, почему-то убирать начинают в 9 утра и лицезреть плавающий мусор вам придется каждый день. Хлорки хватает, запах стоит стойкий.

4. Уборка качественная: полотенца меняли каждый день, крутили зверушек, постель - один раз за неделю. Положил левы или евро тебе и фигурки, не положил довольствуйся простой уборкой и без замены полотенец.

5. Питание организовано на очень достойном уровне. Столы с закусками, зеленью, десертами, фруктами ломились от изобилия. Как только что-либо кончалось, сразу приносили снова. Порадовала малосольная лососина, твёрдокопчёные колбаски, творог, сыр. это достойно похвалы. Но вот посещение ресторанов A La Carte, не рекомендую. Принесут десерт с длинным женским волосом и никто не извинится. Сделают вид, что вас не поняли. Фрукты: арбузы, яблоки, сливы, груши, некторины, ананасы, киви, апельсины. Виноград появился только в конце отдыха.

Бармены - молодцы, знают свое дело. Напитки - качественные и их и зарубежные. Не ленитесь уточнять, что вы хотите.

Вокруг отеля тоже есть, где погулять, на что посмотреть. Развлечения - на любой вкус и кошелёк.

В общем огромный плюс шеф повару в общем ресторане, барменам и главному менеджеру отеля.

Сава оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное обслуживание питание чистота питание.
Минусы отеля
рестораны a la carte
Добавлено 21.08.16 22:42 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сава Бровин (2)