АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7592
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

самый ужасный отдых отдых

Я уже не первый раз в Эмиратах и самой Фуджейра, но это был первый раз, когда я осталась настолько недовольна. Самый ужасный Хилтон из сети. Начну по порядку:

1.Сервис- мы приехали ночью, заселили нас конечно быстро, но номер нам не понравился, (маленький, с видом чуть ли не на дорогу, 2 раздельные кровати, хотя мы отдыхали с молодым человеком) на ресепшене сказали , что завтра же нам номер обязательно поменяют, когда мы подошли с утра по поводу номера , Яна нам сказала, что она только пришла и пока нам ничем помочь не может, якобы она не в курсе и отель заселен на 100%, хотя он был процентов на 40 минимум заселен, сказала подойти еще завтра, а потом еще завтра, в общем номер нам так и не поменяли , Яна видимо до сих пор ищет замену.

И обслуживание в отеле почти везде такое, что в ресторане ждешь пока тебе уберут грязную посуду , что после уборки чего то в номере нет, то полотенец, то косметики. Если хотите сами бегать и упрашивать персонал , чтобы они что то сделали для вас, то вам именно в этот отель.

2. Ресторан, питание- по этому пункту особо претензий нет, единственное , что очень маленький ассортимент и завтраки каждый день одинаковы, а последние дни только йогурты и есть. Если вы были в больших отелях и ресторанах с огромным выбором , то это вам точно не придется по вкусу.

3. Бар- у нас было все включено, напитков хватало , но это не прибавило яркости отдыху. Если ехать на полупансион, то напитки дорогие. Кола 0,2 стоит 18 дирхам.

4. Пляж - здесь все шикарно, чисто, единственное , что в этом отеле на 5, хотя по сравнению с пляжами в jumeirah еще расти и расти.

Вот так, впечатление от отеля у меня на 2 из 10. Не советую никому отведать этот "хилтон"

Плюсы отеля
пляж океан
Минусы отеля
персонал обслуживание
Добавлено 22.08.16 17:30 (1 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:08 09.02.17

пляж шикарен, еда в поряде, но видите ли нам номер не поменяли поэтом 2 ! Во народ пошел .....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (1)