АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 460
Фото: 0
460
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
26.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, уютный отель!!

В отеле отдыхали в конце июля 2016. Не могу сказать, что отель ужасный, как пишут в двух отзывах.. Отель в целом понравился, очень уютный. Номера хорошие. Персонал очень приятный и отзывчивый.

Начну с заселения. Приехали в отель в 11:00, наш номер не был готов, т.к. заселение с 14:00. Нам предложили поставить вещи в кладовку и сказали, что мы уже есть в списке на обед, который будет в 13:00. Мы оставили вещи и пошли прогуляться.

После обеда нас заселили в номер 104 на первом этаже. Номер не большой, но уютный. Единственное неудобство номера, что рядом с reception. Было шумно. Все слышно через дверь. Но что происходит в соседних номерах, не слышно совсем, что очень порадовало. Перед ужином подошли к администратору и попросили поменять номер. Пообещали на следующий день подобрать номер. Утром перед завтраком сказали, что есть свободный номер, но только на 4-ом этаже. Нас переселили в 405 номер без всякой доплаты, что также очень порадовало. Номер оказался в два раза больше предыдущего и очень светлый. Единственное, в номерах нет фена и чайника. Фен пришлось купить)), который в хозяйстве пригодиться всегда. Чайник попросили у администратора. Холодильник в номере был аж двухкамерный. В холле есть гладильная доска, что не всегда бывает в 5* отелях в Турции и Египте. А если и есть, то платно. В каждом номере есть балкон с сушилкой, холодильник, телефон, телевизор и кондиционер.

Уборка в номере была по необходимости. Полотенца правда меняли через день, постельное белье поменяли на 5-й день. Но при первой же просьбе поменять полотенца, горничная без разговоров их поменяла.

Мы уходили на море и оставляли в номере документы, гаджеты и даже один раз забыли деньги на столе. НИЧЕГО не было тронуто, все лежало на своих местах.

Что касается еды, то все очень вкусно и действительно по-домашнему. Порции очень большие, съедали с трудом. На завтрак, свежие овощи, каши, творожные рожки. Каждый день, на ужин было мороженое, арбузы и выпечка, ну очень вкусная.

В корне не согласна с отзывом Ольги из Ярославля, что в столовой не было холодной воды. Вода всегда стояла на столе в кувшинах рядом с титанами. Если вода заканчивалась, сразу же приносили полные кувшины. Да и не так уж тесно в столовой. При в ходе в столовую стояли столы, где спокойно мог поместиться не один детский стульчик. Девочки в столовой очень доброжелательные и приветливые. Всегда с улыбкой.

Конечно смотря на наших отдыхающих иногда становилось жутковато!! Реально накладывали такие порции, что приходя в столовую через 15 минут после открытия в столовую мало что оставалось. Господа!! это же не all inclusive!! Надо же думать и о других отдыхающих, а не только о себе.

Здорово что в отеле есть бассейн. Бассейн небольшой, но плавать в нем одно удовольствие, особенно вечером. Очень красивая подсветка. Жаль, что работал только до 21:00.

На втором этаже есть небольшой холл, где могут играть дети. На третьем этаже, также есть небольшой холл, где можно посидеть и отдохнуть, и посмотреть телевизор, не смотря на то, что в каждом номере есть телевизор.

В день отъезда после 12:00 мы сдали номер и наши вещи были помещены в кладовку, при этом сказали, что мы можем пользоваться всем. И бассейном и душем, который находится на первом этаже, пока за нами не приедет трансфер, который был в 17:00. После чего мы спокойно ушли на пляж, а по возвращению спокойно поплавали в бассейне и приняли душ. Мы попросили полотенца, т.к. наши были сырые. При возвращения с пляжа попали под жуткий ливень с градом. И вымокли не только мы, но и наши вещи. И опять же, без всяких нареканий нам дали полотенца.

Хочется поблагодарить весь персонал отеля за гостеприимство и пожелать удачи.

P.S. Хотела добавить минусы и плюсы отеля, но все видно из моего отзыва. А доверять или не доверять, личное дело каждого.

Marina оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.08.16 19:21 (3 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (1)