АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 38
Фото: 0
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2016
03.08.16 - 05.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Может когда-то и были заслужены 4 звезды, но сейчас от силы 2!

Часто бываю в Орске в служебных командировках, и с прискорбием замечаю, что качество проживания в «Фортеции» существенно снизилось. Увы! Ничего из заявленного в описании не соответствует действительности. Начнем по-порядку: Спа-центр с бассейном работают с 9.00 до 14.00. Интересно, из каких соображений выбран режим? Вероятно, чтобы как можно меньше людей узнали священное таинство Орских SPA-процедур. Я не оказался в числе «избранных» - извините, господа, у меня деловая поездка, я видите ли, работаю в это время, как и большинство постояльцев этого отеля. А если обеспечить нормальный режим работы администрация отеля не в состоянии, так может убрать навсегда SPA-услуги и бассейн из списка преимуществ отеля? Можно смело перенести в список недостатков.

Также оставил меня в недоумении режим работы ресторана. Он-то почему в обед не работает?

Но это всё мелочи, по сравнению с номерами. Я проживал в номере категории «Люкс». Ребята, забудьте это слово! Никогда, слышите, никогда не упоминайте рядом слова «Фортеция» и «Люкс». Не бывает в «Люксах» отваливающихся ручек, вонючих и гремучих кондиционеров, чей запах перебивает только вонь из туалета, а грохот – дребезжание холодильника! Вас кто-то обманул! Отдельная песня – кровать. Причем, песня – это не в переносном смысле, а в самом прямом. Страдальческий скрип пружин до сих пор меня преследует, а было тех пружин много, я прочувствовал каждую из них спиной. Подушки меня порадовали - порадовали своей «непреклонностью». Они ни в какую не принимают желаемых форм, а упорно держатся за свою. И всё это безобразие стыдливо прикрывает потрепанное жизнью покрывало, со следами «бурной молодости». Я понимаю, отель не новый, я проживал в старом корпусе. И мне еще повезло, потому что моему коллеге, заселившемуся в «люкс» нового корпуса вообще кусок штукатурки на голову отвалился. Не убил, конечно, но и настроение не поднял.

Ну и прочие «мелочи»: мало полотенец, «сиротские» гигиенические наборы, ржавая вода из крана, грязь в номере, поломанные жалюзи…

Было бы несправедливо не упомянуть единственный плюс «Фортеции» - персонал. Бедняжки. Сами понимают, что изменить ничего не могут, но улыбку усиленно тянут. Да и что им остается делать?

Если обветшание и дальше пойдет такими темпами, то через пару лет отель не за звезды будет бороться, а за право называться отелем, а не сараем.

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
номера отсутствие заявленных услуг плохое питание
Добавлено 26.08.16 14:36 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация