АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5843
Фото: 0

Бронзовый статус

2 993
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
13.08.16 - 22.08.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 13 по 22 августа 2016 г. 3 взрослых...

Отдыхали в этом отеле с 13 по 22 августа 2016 г. 3 взрослых и один ребенок. Отель расположен в самом начале Солнечного берега, поэтому из аэропорта нас первыми завезли в отель. Приехали мы уже вечером, поэтому с поселением никаких проблем не возникло. Сразу бронировали студию. Номер большой, большая 2-х спальная кровать, односпальная кровать и раскладушка. Номер находится на втором этаже, окна выходили на улицу. Окна приходилось закрывать на ночь, потому что народ под окнами гулял до утра. Кондиционер работает слабо, в комнате было душновато. Очень много комаров. Пришлось купить фумигатор. При заселении нам дали пакетик шампуня и 2 маленьких кусочка мыла. В течение отдыха ничего не добавляли. В номере негде сушить купальники. Я брала с собой веревку и прищепки. С уборкой нам тоже катастрофически не повезло. За все время отдыха нам ни разу не поменяли постель. Уборка заключалась в том, что нам меняли полотенца, выносили мусор (одно единственное мусорное ведро стоит в ванной/туалете) и заправляли кровати, причем, только две из трех. Один раз нам протерли пол, пыль по углам так и осталась лежать. Ну, а чтобы стереть пыль с тумбочек или телевизора - про это даже не было и речи. Интернет в отеле бесплатный. У нас в номер ловил, скорости хватало.

Отель городского типа, своей территории практически нет. Небольшой бассейн, который выходит на улицу. Лежаков очень мало и их занимают с раннего утра. Пляж песчаный –идти мин 5-7 по деревянной дорожке. Часть платная, часть бесплатная. На платной части лежаки и зонтики по 10 левов за шт. Можно взять только зонтик и расстелить свои коврики. Людей много, но место всегда можно найти. В принципе пляж хороший, заход в море пологий, песочек. Температура воды была +26+28С, но почти все время штормило и приносило мелкие водоросли. Вода была совсем не чистая. А в последние дни нашего пребывания, когда ветер стал дуть вдоль побережья со стороны курортной части Солнечного берега ужасно воняло канализацией, то ли что-то спустили в воду, то ли просто ветром приносило. Но спустя 1-2 дня после этого у мужа и ребенка началось жуткое расстройство, которое мы потом еще несколько дней лечили дома.

Питание было достойное. Может быть, не всегда было большое разнообразие, но все всегда было свежее и всегда можно было что-то найти очень вкусное. Из мяса были блюда из курицы, свинины, телятины и различной рыбы. Повара старались. От ресторана остались только положительные эмоции. Не всегда хватало места в основном зале ресторана, но тогда можно обязательно найти место в соседнем зале.

Примерно в 2 км от отеля находится старинный город Несебр. Туда мы ездили на паровозике по 3 лева с человека, который отправляется от отеля Котва (возле остановки Стадион — минут 5 пешком от отеля по центральной улице в сторону г. Несебр).

Действительно, можно было поменять рубли на левы в отеле. И курс был не ниже, чем в других обменниках.

В целом остались двоякие впечатления от отеля и страны (об этом уже писали в предыдущих отзывах, с чем я полностью согласна). Второй раз в Болгарию мы вряд ли вернемся.

Плюсы отеля
отличное питание
Минусы отеля
отвратительная уборка в номере
Добавлено 30.08.16 12:46 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)