АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2774
Фото: 0

Бронзовый статус

1 164
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально, если не ужинать в нем

Начитавшись положительный отзывов отправились мы в этот отель с ребенком 3,5 лет, т.к. в желаемые нами отели уже не было мест и два раза нам приходил отказ в брони. Находились 10 дней в августе 2016 года. Владельцы отеля милая семья греков, которые готовы всегда тебе помочь. Ребенка в первую же ночь очень искусали комары и хозяин отеля дал нам мазь от укусов, т.к. мы свою забыли взять, а аптек в этом месте нет вообще (до ближайшей 11 км.). Мы брали завтрак и ужин и очень пожалели…(((. То, что завтраки очень скромные мы понимали из отзывов, а вот про ужин как-то ничего не писали. Все 10 дней вам дают одинаковые 3 блюда на выбор , от которых на 3 день просто тошнит! Все очень жирное со странным запахом, а гарнир только картошка и рис. Очень бесило отсутствие меню и достаточно сложно было понять официанта, который толком объяснить ничего не мог. Часто приходилось ждать по 40 минут, чтобы к тебе подошли и приняли заказ, что достаточно сложно с маленьким ребенком. Более того, нам никто не сказал, что напитки, которые нам приносили на ужин, платные! Чек не давали, а потом при выселении из номера мы получили «сюрприз» в виде приличной суммы за выпитую воду, сок, пиво и вино.

Номер очень тесный, но всегда чисто. Уборка каждый день, но часто ее делают примерно в 16 часов, когда ребенок спит.

На пляж возит хозяин отеля, но мы не ждали отъезда в 10.30 и ходили сами пешком эти 2,5 км. За день мы так проходили по 10 км.))) Очень полезно!)) Море чистое, но часто штормило. На пляже же в деревне купаться невозможно…вода грязная из-за водорослей с неприятным запахом.

Сама же деревушка очень милая, много таверн, тихо и мирно)). На главной площади вечером продают жареную кукурузу за 2 евро, можно купить арбуз и дыню за 1-2 евро. Есть два продуктовых магазина.

Один раз мы выехали с ТЕЗ ТУРом на экскурсию в Патры. Скажу честно, не стоит она потраченный 78 евро за двоих взрослых. Ничего особенного…

Вывод: если решитесь поехать в этот отель, то берите только завтраки и кушайте в тавернах. Не портите себе отдых и желудок!)))

Плюсы отеля
приветливый персонал
Минусы отеля
еда
Добавлено 03.09.16 23:08 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)