АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6542
Фото: 20
128
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
22.08.16 - 03.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь

На пелопоннесе 2 раз. Отдыхали 14 дней. Касаемо отеля: питание вкусное, персонал приветлив. На ужинах приносят каждому кувшин с водой. Вина бесплатно нет, это для тех кто писал. Покормили нас даже, когда мы вернулись с экскурсии в 23.00. По уборке: приемлемо. Белье меняют каждые 3 дня. Полотенца ежедневно, главное бросить в ванную. Территория превосходная, ухоженный сад, уютно.

Пляж: посторонних нет, лежаков и зонтиков хватает на всех. Не стоит бежать утром и занимать лежаки, так как открывают территорию к морю в 8-9 часов. На выходные приезжают немного местных, и то гости которые отмечают в отеле свадьбы или дни рождения ( будьте готовы к праздникам)- нам это не мешало. Море в 50 метрах от отеля,спуститесь по лесенке и сразу травка. Заход вполне комфортный, галька. Ежей видно, но вдоль пирса.

Полотенца: приходите на ресепшн, оставляете в залог 5 евро за полотенце. И в конце отдыха этот депозит вам вернут. Совет: если хотите поменять полотенце на следующий раз, делайте это утром. Иначе вечером большая вероятность их не получить. Теннис бесплатно-3 корта (крошка). Спорт - в наш период сказали, что не работает.

Магазины- отсутствуют. Ближайший маркет с продуктами по оптимальным ценам, в 4 км -Isthmos market. Там вам советуем купить местное вино -рицина с сосновым вкусом. Мы ходили пешком вдоль дороги, сложно для ленивцев. Тогда закажите машину от отеля на человека туда-обратно в маркет стоит 4 евро и закупитесь. Холодильник в номере есть.

Сувениры, одежда-мы не видели этого. Отель обособленный. Что является плюсом от посторонних. Тихий и очень спокойный. Да, кстати, русских практически нет.

Экскурсии: гиды предлагают все обзорные и интересные места. Не стали брать обзорную по Афинам-поехали сами.

Афины: от отеля заказываете машину до коринфского канала-до bus station. Стоимость на одного 4 евро в один конец. На станции купите билет до Афин в два конца. Всего 16 евро на одного. Прибывает автобус на площадь. А далее по карте в течение 15 минут по улице Athines до Акрополя. Совет -приезжайте раньше. К 12 часам пекло и большая очередь за билетами. Стоимость просмотра руин 20 евро без посещения музея. После захочется помыться, так как безумно жарко и пыльно. Все нецентральные улицы в бомжах и грязи.

Шоппинг: торговые центры Attica, Hondos похожи на наши Меги. Таксфри от 120 евро можно оформить. Но если пройтись по улочкам возле центров, вы увидите много греческих марок. Обратите внимание на эти марки. Хорошее качество и в Москве такого не найдете. Цены приемлемы. Если пойдете вверх по улице от центрального парка в сторону афинской академии, в 200 метрах по параллельной улице справа найдете торговый центр -7 этажей. Там достаточно неплохие марки греческих дизайнеров.

Теперь об обратной дороге в отель. Когда окончательно после Акрополя и торговых центров, ваши ноги "заноют", пора собираться. Совет- в наш отель ходит только один автобус со станции -ВНИМАНИЕ-Ktel kifisos. Самый последний рейс -21.00. Но это не значит, что нужно приехать за 10 минут до его отправления. Ищите таксиста и просите его довезти до этой станции. Торгуйтесь до 7 евро всего. Идите в тикет офис и со своими билетами просите поставить вам место и время отправления. Подходите к окну с надписью-истмос ( на греческом). Сделайте все хотябы в 20.30. Иначе обратно только на такси за бешеные деньги.

Экскурсии выбирайте исходя из финансов, но Афины можно и самостоятельно пройти пешком.

В отель приехали бы еще раз, настолько спокойное море и чистое. Место для отдыха душой и телом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид с отеля

Плюсы отеля
территория море
Добавлено 05.09.16 15:05 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация