АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2288
Фото: 4

Бронзовый статус

2 288
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
29.08.16 - 08.09.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 3 девушки, возраст 21-24. В Болгарии впервые...

Отдыхали 3 девушки, возраст 21-24. В Болгарии впервые, поэтому не знали чего ожидать. По приезду в гостиницу нас не встретили, не проводили до номера, а также девушки на ресепшене не приветливые. В номере вместо дополнительной кровати, оказалось сломанное кресло, с перепадом в области спины 5 см и матрац с огромным желтым пятном, не понятного происхождения. Просили вежливо заменить нам кровать, обьяснили ситуацию, но нам сказали, что у них нет ни кроватей ни матрасов. Пытались найти хоть какой - то компромисс, но на все был ответ "НЕ ЗНАМ". На следующий день с гидом эту ситуацию решили.Уборка в номерах нормальная.

Питание. Еда отвратительная, то что представлено на фото на сайте в корне отличается от реальности, это 2 небольшие стойки с едой, напитки только на завтрак, хлопья, каши - залежавшиеся, фруктов практически нет, овощи не свежие. Еда на ужин, это картофель и супы быстрого приготовления, кукуруза не свежая, один вид рыбы и тот сомнительные, напитков нет вообще, даже воды. Все услуги в отеле платные, включая интернет, который в номере не работает. Фитнес зал разваленный. После инцидента по приезду с кроватью, на ресепшене с нами весь отдых разговаривали недоброжелательно и не могли ответить ни на один вопрос (кроме одной администраторши блондинки, имени к сожалению не помню). В день выезда, нас забирали в 7 утра, одна из нас отравилась (частое явление в Болгарии), попросили на ресепшене спросить в ресторане воды, так как не было времени бежать до магазина, на что нам ответили, что можно налить воду в общем туалете из под крана. Если ехать в этот отель, то настоятельно рекомендуем брать его без питания, дабы не омрачить себе отдых и не испортить себе здоровье. При отеле было кафе, где мы обедали и иногда завтракали, очень вкусно кормят, порции большие, все вкусно, а также с очень добрым и милым официантом Ivo.

Что касается пляжного отдыха,пляжи все муниципальные. Пляж чистый с белым песком, были в конце сезона, поэтому море было с водорослями и волнами. Есть платные пляжи, есть бесплатные. Для себя мы нашли летний клуб-бар La Cubanita, который входит в сеть клубов. Днем там играет музыка, открыт летний бар, где можно загорать бесплатно на удобных подушках, и что приятно, всегда есть бесплатный wi-fi. Поэтому весь отдых мы провели там, а также там работает очень милый и самый добрый бармен, Александр, который всегда улыбается и всегда очень вежлив и улыбчив)).

Ночная жизнь. В Болгарии очень насыщенная клубная жизнь, около отеля как раз расположены 4 клуба (the 1, La Cubanita, Bedroom beach, Cacao beach). Входы платные 10-20 лев, но это того стоит, это не сравниться с тусовками в центре Солнечного Берега.

+ нашего отеля это только месторасположение. Удобно доехать до центра (10 минут) на автобусе, также до Несебра на автобусе (10 минут).

На отдыхе столкнулись с обращением в больницу по страховке. Так как я агент в страховых компаниях, свои права я знаю. Рекомендую брать страховку без франшизы, особенно если вы с детьми. Так как осмотр стоит 40 евро, а все остальные процедуры и анализы гораздо ббольше. И не соглашайтесь на сдачу анализов, пока по телефону страховая вам не подтвердит, что она согласна. Также если у вас действующий полис, все расходы, в том числе и проезд от отеля туда и обратно, вам обязана оплатить страховая. Будьте настойчивее и знайте свои права.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж около клуба-бара La Cubanita

Фото туриста отеля

Территория отеля

La Cubanita

Фото туриста отеля

Пляж

La Cubanita

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Плюсы отеля
месторасположение уборка в номере
Минусы отеля
питание обслуживание платный интернет
Добавлено 09.09.16 13:57 (3 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)