АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.14
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 9189
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
11.06.16 - 27.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на тройку не больше, персонал хамоватый, еда ниже среднего

Начну с позитива, в Болгарии были первый раз - климат, море понравились. До этого много где были Греция, Турция, Испания...Что касаемо отеля все попарядку. Мы отдыхали вчетвером 2 взрослых и 2 ребенка 8 и 3 года. Заселили в стандартный номер очень маленький там поставили 4 кровати и остался мизерный проход, вдвоем уже не разойдешься. Вообще в связи с кризисом пришлось брать этот отель обошелся 150 т.р вместе с визами на 15 дней. Но я так поняла отель для бюджетных европейцев. На территории отеля все завалено мусором его никто не убирает, рацион очень скудный, а фрукты не стесняясь клали гнилые. На вопрос почему вы кладете гнилье говорили -не берите. Молоко сухое без вкуса и запаха, а супы очень соленые из кубиков МАГГИ. Вообще много в отзывах писали что персонал открыто хамит русским-поддерживаю они даже не скрывали своего презрения!!! Не думала что где-то так бывает. Номер убирали хорошо, полотенца меняли. Купаться ходили на соседний пляж 15 минут ходьбы так как недалеко с отелем пляж переполнен и грязный. Не советую туда ехать с маленькими детьми, очень шумные европейцы напивались и орали часов до 4 утра, а в 7 уже новая партия европейцев просыпалась. Как мне объяснили в Германии и Англии пиво стоит 4 -5 евро а в Болгарии 2 евро. Наших соотечественников не видно и не слышно. Экскурсии интересные, но запущенные так как денег на реставрацию почти не выделяют. На пляже дорогие лежаки около 4 евро, а сам пляж за эти деньги никто не убирает кругом водоросли, ракушки и бычки и не понятно за что ты платишь. Спиртное из бесплатного даже не пробовали очень оно подозрительное только вино. Мой совет если финансы позволяют берите другой отель или Турцию.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
не далеко пешиходная зона
Минусы отеля
маленькие номера маленький номер старый хамит персонал хамит персонал. грязная территория. еда не вкусная.
Добавлено 12.09.16 15:44 (1 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 08.02.17

Не соглашусь с Вами. За две поездки в Амбассадор с хамством персонала не встречался. Скорее наоборот, к русским относятся очень уважительно. Многих сотрудников отеля знаю по именам, они в отеле работают по многу лет. Работники рецепшена, столовой (рестораном назвать не могу), уборщицы, бал. центра очень хорошо относятся к русскоговорящим туристам. Так что не надо вводить в заблуждение людей. А стоимость и качество услуг на экскурсиях и пляже не имеет отношения к отелю.

10:22 08.02.17

Я только высказала мнение нашей семьи. Что с ребенком там делать нечего. Если вы привыкли каждый день есть курицу с картошкой фри, а по утрам только яйца это другое дело. Мы много где были и такого "совка" не встречали.

13:16 08.02.17

Уважаемая, не надо переходить на личности. Я тоже много в каких странах побывал и пожил в разных отелях, в т.ч. и в Хилтоне, Мериоте и Гранд мираже. Я только констатировал тот факт, что Вы без доказательно обвиняете персонал в хамстве. А брать в Болгарии ал клюз, это извините вверх жлобства. За три копейки хотите что бы Вам растегаи с молодым барашком подавали? Так не бывает, сколько заплатили, на столько и накормят.

13:23 29.08.17

Алла, Вы взяли дешевый отель на олл инклюзив. Как можно ожидать от него сервиса и питьания на 4* или 5*. Всему своя цена. Вы пишете: "Нас поселили в номер стандарит". По всей вероятности вы такой номер и бронировали. Не представляю, как можно жить в таком номере вчетвером. Вам нужны аппартаменты или студио, не меньше. Вы попали в отель с немецкими подростками. Это очевидно. Надо было почитать отзывы. В отелях с таким контингентом жить невозможно, даже без маленьких детей. Золотые пески - тусовочный курорт. Если вы решили поехать с детьми, то это не значит, что все должны под вас подстраиваться, молодежь едет туда тусоваться, а в дешевых отелях и контингент соответствующий.
Не соглашусь с Романом, что в Болгарии не надо брать олл. Я была на всех курортах и уверяю вас, что в хороших отелях хороший шведский стол и это удобно, особенно с детьми. На ЗП кафе дорогие и вам полойдет именно олл. Не нужен олл только в городках с местным населением, там хорошо развит общепит - это Несебр, Поморие, Кранево и т.д. Вы, на мой взгляд, неправильно выбрали курорт, отель тут непричем, качество соответствует цене. Вам надо было в Албену, там есть недорогие отели и вполне приличные с хорошим питанием (Амелия 3* - мы были несколько раз). Или Солнечный берег.
Хорошего вам отдыха в следующем году и правильного выбора курорта и отеля. Болгария очень подходит для отдыха с детьми, но не Золотые пески в дешевом отеле. Читайте отзывы. Удачи.

20:09 17.12.18

Пиво в Германии стоит от 30 центов самое дёшевое,можно купить за 70-80-90 центов,самое дорогое 1,99.Откуда такая информация ,что пиво в Германии стоит 4-5 евро,бред.может имеется ввиду ящик .Ящик пива действительно может столько стоить.и насчёт отношения к русским.я была в соседнем отеле Бонита Бич,подружилась со многими из персонала, чудесные люди, несколько лет приезжала в этот отель.со многими из этого отеля дружу до сих пор,переписываемся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla F (10)