АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2594
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один сплошной восторг!!!!

В июне я первый раз приехала в Болгарию. И мне посчастливилось оказаться в Орфее. 9 дней пролетели как один. Улетала в твёрдой уверенности, что обязательно вернусь. И вернулась в сентябре уже с родителями.

В июне я жила в номере 401. И позволю себе не согласиться с одним из предыдущих отзывов, что номер очень маленький. Нормальный стандартный номер. Но, может, это лично моё мнение, т.к. в номер я приходила только ночевать и переодеться после пляжа.

В сентябре у нас с родителями был номер 404. Хороший семейный номер. На лоджии мини-кухня. Микроволновка, электрочайник, холодильник и даже мойка с кухонным столом + столик и 2 стула, а третий мы приносили из номера, когда было нужно. Очень приятно было там посидеть вечерком и выпить чаю.

В уголке между первым и вторым этажом лежит разный пляжный инвентарь, детские игрушки и даже коляска, которым можно пользоваться всем. Там же между этажами находится полка с книгами и журналами, в том числе и на русском языке. Отдыхающие привозят с собой и потом оставляют, можно брать и читать в номере. Мы сделали так же - привезли и потом оставили.

Питание в отеле отличное. Хозяин отеля, Пётр, готовит сам. Очень вкусно. В путёвку у нас были включены завтраки, а ужины мы докупили на месте. Обедали иногда в номере, иногда в городе. Но ничего вкуснее ужинов Петра не нашли. Рыба и чушки с брынзой оставили неизгладимое впечатление. На десерт как правило фрукты, за 10 дней были и арбуз, и дыня, и виноград, и персики, и нектарины и яблоки. А ещё именинный торт ( 6 сентября у Петра День Рождения) и мороженое. Красное вино, которое предлагали к ужину, Пётр делает сам. Рекомендую попробовать. Желающие могли выбрать ракию ( тоже домашнюю) или сок. Ну и естественно чай - кофе, причём чай предлагали разный.

И конечно же отдельно хочется написать о хозяевах отеля. Пётр и Маргарита - самое большое достояние этого отеля. Именно к ним хочется возвращаться снова и снова. Быстро и незаметно они становятся близкими и родными, и приехав в Орфей второй раз, было ощущение, что вернулась домой. Любая возникшая проблема, совет, рекомендация - они всегда приходили не помощь. Да и просто хорошее настроение от общения с ними - это всё бесценно и, на мой взгляд, гораздо важнее кв.метров номера или отсутствия лифта ( читала такое замечание в отзывах на Букинге).

Улетали мы с родителями с тихой и светлой грустью, что приходится прощаться с Петром и Маргаритой, с полюбившимся отелем и ласковым морем. В следующем году мы обязательно вернёмся.

Добавлено 16.09.16 14:24 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 05.02.17

Добрый!! Далеко ли до пляжа с бесплатной зоной. Едем с ребенком, ходить далеко не хочется. Спасибо!!

23:23 21.07.17

Марина, с ребенком , может, и не очень удобно. До Южного пляжа я дохожу за 12 мин, но обратно надо идти в горку, а до Северного на 5 минут дольше, но без горок. Сам отель нам тоже очень нравится, все в отзыве написано правильно. Петар и Маргарита - замечательные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)