АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 12788
Фото: 31
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
04.09.16 - 16.09.16
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пахнет стариной

Расположение отеля-отель находится в самом начале Ла Манги. Отсюда ходит автобус только до Картахены. Лучше брать машину напрокат. Отель располагается прямо у моря.

Море. Отличное. Чистое. Вход мелкий около 50 метров. Отличный вариант для детей. Часто волны. Но они не мешают купаться даже с маленькими детьми. Лежаков и зонтиков нет. Только за доп плату. Не дёшево.

Теперь о самом отеле. Сразу скажу мне не понравился. Единственный весомый плюс-нам дали номер с видом на море. Вид, конечно, шикарный. Уборка номера ещё нормальная. Убираются каждый день.

На этом плюсы заканчиваются.

За неделю до заселения я просила отель предоставить нам хотя бы воду и какие-то бутерброды, потому что мы заезжали в 2 ночи с ребёнком. Ничего из этого мы не получили. На ресепшн как и во всей Валенсии едва ли найдётся человек 5, которые знают хотя бы пару слов на английском. Но это же отель, ресепшн!!! Как можно не понять слово вода по-английски. Магазины рядом не работали и мы смогли купить только воду в автомате в холле. Ни солоно хлебавши с маленьком ребёнком пошли в номер.

С английским языком у нас ещё возникло пару казусов, за которые мы заплатили один раз 16 лишних евро и 150 во второй раз. Но это не относится к отелю.

Отель семиэтажный. Лифтов всего 5, из них 2 ведут в ресторан. Если вам дают 7 этаж, будьте готовы стоять по 5-10 минут или спускаться по лестнице, что с коляской или маленьким ребёнком нереально.

Отель в основном для пенсионеров и инвалидов. Об этом нигде не пишут. Но по факту это так. Русских нет вообще. Детей практически тоже.

В отеле есть Спа, но это скорее "бальнеарио". Как говорится на испанском, так себе и представляйте. Как будто вы в испанской лечебнице)

Ещё один минус. Музыка прямо под окнами до 11 вечера. Прямо под окнами. С 10 числа сезон заканчивается и музыки уже не будет, но до этого числа с ребёнком было некомфортно. Но вид из номера перекрывал этот недостаток и мы терпели. И самый главный минус это питание. Не понимаю как можно в отзывах писать, что питание отличное. Фото прилагаю. Это завтрак. За 14 дней мы просто замучились с ним. Нет ни каши, ни блинов, есть только хлеб, ветчина, сыр, пару фруктов, автомат с кофе, молоко. Йогурт один и тот же. Странные булки. Яйца варёные и жареные. Сосиски не настоящие жареные. Ииии все! Вот чем завтракать? Хлебом с маслом 14 дней??? Особенно ребёнку тяжело. Мы купили каши в магазине и ели их.

Обед и ужин. Это тоже отдельная история. Мы приехали не есть, конечно, но заплатив большую для нас сумму за 14 дней, хотели бы большего. На обед и ужин практически одно и тоже. Мясо толи тушёное, толи жареное. Курица (если это она), тоже огромными кусками, рыба самая дешёвая, просто видимо отваренная. Макароны всегда в кетчупе. Рис. Нарезка из сыра и ветчины, иногда хамон. Салаты с майонезом, огурцы, помидоры, оливки, морковь. Супы не супы. Просто жижа какая-то. Одна с рыбой и горохом. Вторая Вода с макаронами. И все) кушайте, не объешьтесь. Даже картофеля нет. Хотя нет, вру, 1 раз был картофель тушёный. Сегодня был картофели с йогуртом и чесноком. 1 раз был горох, 1 раз брокколи отварная, 1 раз цветная капуста. Нет даже детского стола. И самый прикол обед в час дня, а ужин только в 8 вечера. То есть до 8 вечера нам приходилось ещё где-то питаться. Кто вообще так поздно ест? Это специально что-ли сделано, чтоб мы наевшись где-то ещё, съели мало у них в ресторане?

И да, тарелки через раз чистые. Напитки платные, это стандартная система в Европе при двухразовом или трёхразовом питании. После 10го сентября, на столах бесплатно стояла Вода и вино. Но для нас это был совсем незначительный бонус(

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Ольга оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
питание неаккуратно требует ремонта
Добавлено 16.09.16 16:06 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 12.12.19

А можно ли купитя себе плажного зотика и лежать на песке.Иначе цена шезлонга выше от цены целого отдыха .Приблизительно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация