АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 771
Фото: 0
771
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года. Пишу этот отзыв в помощь собирающимся отдыхать на Майорке, т.к. в 2016 году отзывов об этом отеле практически нет.

Итак, единственный минус этого отеля - это отсутствие холодильников в номерах. Для четверки - это весьма редкое явление. Остальной сервис - в порядке. Нас разместили с видом на бассейн (без дополнительного переселения). Считаем это удачным размещением, т.к. все действия возле бассейна, такие как анимация, мы могли наблюдать с балкона, дегустируя местные напитки за своим столиком.

Еще один момент, который отсутствовал в предыдущих отзывах. У нас было 3 российских телеканала. Это нас, конечно, порадовало.

Все близко к отелю: автобусная остановка в Пальму, променад, магазинчики, ресторанчики, пляж (минут 5-6). Платное оборудование на пляже не брали, купили циновки + зонтик взяли из Москвы. Кстати, о зонтике. Его нас заставили оставить в аэропорту, т.к. с нас требовали за него оплату или пошлину, мы не поняли, что конкретно. Но оставить зонт пришлось.

Море - дивное. Песчаный заход. Несколько длинный, но не критично. Зато у берега море прогревается хорошо.

Пагера - милый городок, практически без отелей-высоток. Поэтому Пагера радовала своей провинциальностью. Городок по маршруту трансфера (встреча в аэропорту, экскурсии) является самым крайним. Т.е. привозят в отель последними, а забирают - первыми. Минус - это дополнительное время в пути, плюс - выбор места в автобусе во время экскурсий. Но, проехав все побережье, мы нисколько не пожалели, что выбрали Пагеру.

Всем желаю отличного отдыха на Майорке!

Добавлено 16.09.16 23:20 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация