АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.12
Страны, города: 13 / 19
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 8430
Фото: 2
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень приятный.. комфортный отель.. с домашней атмосферой

Если сказать в нескольких словах- всё очень классно.. спасибо отелю!!! просто довольны всем!!! отношение.. питание.. проживание.. Ирина- администратор- выше всяких похвал.. огромная помощь от неё..отдых- просто очень и очень комфортный- во многом благодаря отелю.. питание- очень разнообразное..номер был у нас с видом на море- мы сразу такой забронировали и не пожалели.. первая линия моря- выход прямо на пляж. как уже и писали в других отзывах..контингент- прекрасный.. особенно наши соотечественники.. очень хорошая публика.. все общаются.. да.. ещё-не в обиду сказано двум соседним отелям- с которыми общая территория- наш- лучший..

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 18.09.16 11:31 (637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 25.01.17

Здравствуйте!А подскажите пожалуйста как с погодой был в сентябре?фото в ывыместили какое то темное небо!(И хотелось узнать может есть почта своя у отеля или у Ирины-администратора?И скажите как там шоппинг?Есть куда пойти и чток купить?и до Пальмы далеко?или может вы посоветуете другой район для отдыза!Хотелось бы пляж и шоппинг!)

15:43 25.01.17

И подскажите есть куда пойти в самом Кала Майор!?Магазины и кафе?или только до Пальмы ехать?

08:39 26.01.17

Здравствуйте, Снежана!! Фото делали в пасмурный день.. да.. так получилось- такие дни там были.. но и солнечных было много..почты отеля не знаю- здесь на сайте задала вопросы- мне всё ответили( вопрос отелю),Шопинг - очень неплохой в Пальме.. на автобусе до торгового центра Porto PI минут 10 или даже пешком.. остановка- рядом..если проехать дальше- то вы - уже почти в центре Пальмы..не могу советовать другой отель- мы были реально очень довольны и снова туда собираемся через год.. потому что в этом году уже забронировали Тенерифе..будем теперь чередовать.. а то постоянно ездили на Канары..очень довольны Майоркой- пляжем.. отелем.. единственное- больше не будем брать всё включено.. теперь возьмём полупансион- реально еды запредельно))

08:45 26.01.17

Снежана, в Кала Майор небольшие улочки и есть много кафешек.. но мы брали всё включено в отеле.. поэтому просто по веерам гуляли..смотреть там особо нечего..ездили раза 4 в Пальму на автобусе... гуляли там в центре и по городу..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация