АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.11
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5498
Фото: 36
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свежий отель с хорошим расположением и прекрасным персоналом

Нам не очень повезло, нас не заселили досрочно, не было номеров. Ну что делать, ждать всего пару часов. Отдали паспорта на ресепшн, отдали чемоданы в "камеру хранения" (мальчик уволок их в подсобку, в обмен на смешную круглую "сохранку"). Пошли, пока есть время, познакомиться с отелем. Поднялись на крышу, оценили виды. Спустились в столовку, поели. В 14 с хвостом на вручили ключ-карту и провожатого.

Не знаю почему, но номер, как потом оказалось, нам достался на 2 категории выше заказанного. Платили за супериор, получили премьер делюкс. Но, если честно, то разница в этих двух типах номера, в одном добавленном окне с видом "на горы". Сам отель, кстати, примечателен тем, что все номера с балконами, а разница супериор/делюкс только в виде с балкона на город/горы. И, к сожалению, вида на горы через год уже не будет. Старый аэродром, сквозь который этот вид осуществляется, активно застраивают.

В номере: Пополняемое: 2 воды, 2 пакетика кофе, 2 пакетика чая, 2 дозы сахара - бесплатно. Минибар, ессно, платно. Есть чайник (чистый) и фен. Уборка и смена полотенец ежедневно. Постельное, мне показалось, раз в 3 дня.

В отеле: На крыше бассейн и барчик. На последнем этаже комнатка с тренажерами. 3-17 этажи номера. 2 этаж - конференцзал(ы). 1 - ресторан. G - ресепшн. B (полуподвал) - бесплатная парковка.

Пляж/море: По переулочку 1-2 минуты, и мы напротив бассейнов Парка Горького. Всё круто, всё рядом.

Другое: В переулочке есть несколько кафе, лавочки, магазин вполне приличный. Плюс куча продавцов очков/вееров/фруктов итп, ну это как везде. Ну а по улице, что вдоль моря, этого всего в разы больше. Русский Информационный Центр, который всем нужен, ессно, тоже рядом. Ну и остановка автобуса, как же без нее ))

Что хотелось отдельно отметить. Очень гостеприимный персонал. Я не первый раз в Азии в принципе и во Вьетнаме в частности, это не просто дежурные улыбки. Веселые и доброжелательные люди там работают. Учат русский. Просят что-то сказать, пытаются запомнить, потом хвастаются успехами )) Ну а если сухо сервис оценивать, то, к примеру, то с какой скоростью уносят грязную тарелку с Вашего стола на завтраке, это еще многим поучиться надо. Ну и дверь Вам на входе/выходе в отель будут открывать, и лифт вызовут. Стараются, очень стараются.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

цены в донгах, курс 100usd=2.225.000vnd. через всем известный сайт с синей буковкой, вроде, чуть дешевле.

Александр оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение. до моря 2 минуты при этом нет шума абсолютно. отель новый. построен в феврале 2016. целое и чистое белье и полотенца. хорошая сантехника. все (вроде) номера с балконами. даже супериоры. суперперсонал.
Минусы отеля
завтраки у соседей чуть побогаче. но это придирки.
Добавлено 19.09.16 08:30 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 07.11.16

Тут писали про петухов по утрам.Вас будили в 5 утра?

21:55 08.11.16

Еще как будили! Мы там отдыхали в августе.

15:48 15.11.16

Понятненько:)

16:44 01.01.17

Здравствуйте, а номера с террасой не подскажете на каком этаже?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация