АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7956
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
28.08.15 - 11.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для спокойного отдыха. Отель расположен...

Отличный вариант для спокойного отдыха. Отель расположен достаточно далеко от аэропорта (ехать 1,5-2 часа), но время в дороге проходит незаметно в связи с хорошим качеством дорожного покрытия. Ждать заселения нам долго не пришлось, т.к. прибыли мы из аэропорта аккурат к полудню. Заселили нас в номер на втором этаже. Номер чистенький и светлый с милым балкончиком, откуда открывался прекрасный вид на море. В номере есть набор с чайными принадлежностями, что порадовало. Несомненным преимуществом данного отеля является довольно протяженная береговая линия пляжа (песчанно-галечный), но пляж немного не ухожен валяется много окурков, хотя стоят урны. В море есть хороший вход ближе к соседнему отелю, расчищенный от кораллового рифа. Питание в отеле достаточно приличное, голодными не останетесь. Не слишком разнообразное, но все вкусное. За период пребывания в отеле кишечных расстройств не наблюдали. Отдыхают в coral sun beach преимущественно немецкие пенсионеры, которым разрешено курить практически везде. Анимация в отеле присутствует, но на примитивном уровне, т.к. немецким пенсионерам не нужны ни дискотеки, ни аэробики. Отель не пригоден для отдыха с детьми и для отдыха молодежи. В отеле также есть сувенирные магазинчики с кусачими ценами, т.к. отель находится "на отшибе" вдали от цивилизации (монополисты).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкончика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкончика

Елена оценила сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

3.0 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
спокойно
Минусы отеля
грязно на пляже
Добавлено 19.09.16 18:19 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:47 23.02.20

Добрый день, Елена! Скажите, а что за отель, про который Вы пишете, что там вход в море? На карте этот отель стоит один и рядом никаких других не видно. И это справа или слева, если лицом к морю? Или Вы имеете в виду дайвинг центр, у них есть там какие-то бунгало? И что, на поляже отеля в море не войти?Спасибо.

12:13 23.02.20

Добрый день! На момент моей поездки, там где находится дайвинг центр был расположен отель. Что там сейчас творится...я без понятия. Если у вас есть защитные тапочки для купания в море, вы можете зайти в море где угодно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)